15 сентября быховчане вышли на субботник (фото)

На улицах, в парках и скверах, местах отдыха, во дворах они убирали мусор, красили заборы, засевали газоны, благоустраивали производственные территории.

Территорию около многоэтажных  домов между улицами Якубова и Красноармейской облагораживали, озеленяли работники районного исполнительного комитета во главе с его председателем Дмитрием Калеевым, а также представители других организаций, предприятий города. На субботник приехала и кандидат в депутаты Национального  собрания Республики Беларусь пятого созыва по Быховскому избирательному округу №81 Татьяна Конончук. Татьяна Петровна сразу же попросила выдать ей необходимый инвентарь и присоединилась к труженикам.

Вдоль улицы Ленина, рассредоточились работники средней школы №1, убирая главную улицу от сухих листьев, благоустраивая территорию возле школы.

По улице Социалистической сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям убирали и вывозили старые бордюры.

Трудились люди и на своих рабочих местах, наводили порядок возле своих административных зданий. Не остались в стороне и жильцы индивидуальных домов, благоустраивая личные подворья, придомовые территории.

Татьяна Евсеева.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко проанонсировал разговор с руководством армии и силовых структур

25 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

«Легкие деньги» или тяжелая судьба: вся правда о наркопреступлениях

25 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

На Могилевщине проходит «Неделя кибербезопасности»

25 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Триумф польской энергетики: как добиться мирового рекорда по ценам и убыткам

25 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко на заседании Президиума ВНС озвучил повестку предстоящего собрания

25 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко назвал самую большую опасность для ВНС в будущем

25 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем