Лучшие советские и мировые кинохиты увидят зрители на телеканалах “Беларусь 1” и “Беларусь 2”

Телеканалы “Беларусь 1” и “Беларусь 2” подготовили на выходные для зрителей подборку лучших советских и кассовых мировых кинохитов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Так, в дневном эфире 21 и 22 апреля телеканал “Беларусь 1” покажет любимые комедии от режиссера Эльдара Рязанова “Девушка без адреса” и “Берегись автомобиля”. В воскресный вечер 22 апреля телезрители увидят лирическую комедию “Уроки обольщения” о том, как овладеть сердцем мужчины. А 23 апреля телеканал “Беларусь 1” представит приключенческий фильм “Зеленый фургон” с Дмитрием Харатьяном и Александром Демьяненко. Вторник начнется с утреннего показа лирической комедии “По семейным обстоятельствам”, а днем можно будет насладиться просмотром народной комедии “Белые Росы”.

Зарубежный кинематограф на “Беларусь 1” будет представлен кассовыми мировыми кинохитами. Так, 20 апреля в вечернем эфире триллер “И пришел паук” режиссера Ли Тамахори с Морганом Фрименом в главной роли. 21 апреля в 19.15 – фантастическая комедия “В поисках Галактики”, а позже – детективный триллер “Фирма” – признанный классикой жанра благодаря выдающейся литературной основе и режиссерскому мастерству Сидни Поллака, а также великолепному актерскому составу. Приключенческую австралийскую комедию “Крокодил Данди” зрители увидят в воскресенье. 23 апреля в 19.15 начнется добрая и невероятно смешная комедия о терпимости и взаимоуважении “Самолетом, поездом, машиной”, а в 22.50 – криминальный триллер “Гнев”. Комедийный боевик “Мексиканец” с участием звезд Голливуда Брэда Питта и Джулии Робертс зрители увидят вечером 24 апреля.

Для детей на выходных будут демонстрироваться мультсериалы “Маша и медведь”, “Семейка пиратов” и мультфильмы “Сказка о царе Салтане”, “Вини Пух”.

Телеканал “Беларусь 2” 21 апреля покажет приключенческую музыкальную комедию “Человек с бульвара Капуцинов” с полюбившимися киноактерами, такими как Андрей Миронов, Александра Яковлева, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцов, Леонид Ярмольник. 22 апреля зрителей ждут “Невероятные приключения итальянцев в России” режиссеров Эльдара Рязанова и Франко Проспери. В понедельник 23 апреля – “Любовь земная” с Евгением Матвеевым и Зинаидой Кириенко в дневном показе, а в 17.35 – добрая лирическая комедия “На спине у черного кота” с Михаилом Жигаловым и Валерием Прохоровым в главных ролях. Две серии киноромана “Судьба” покажут днем во вторник.

Также телеканал “Беларусь 2” предлагает вниманию зрителей 20 апреля фантастическую комедию “Ценности семейки Аддамс”, а позже – драму “Мечта” режиссера Ким Ки Дука. Фильм “Киносвидание” – это пародия на популярные американские романтические комедии, его можно увидеть 21 апреля вечером. Днем 22 апреля приключенческий боевик “Хозяин морей: на краю земли” с сильным и харизматичным Расселом Кроу в главной роли, а вечером вниманию зрителей будет представлена одна из самых известных американских мелодрам о силе любви “Призрак”. 23 апреля Роберт Паттинсон и Пирс Броснан в мелодраме “Помни меня”. Поздно вечером 24 апреля любители детективных триллеров смогут посмотреть фильм “Сияние”.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Акция «Час Земли» пройдет 30 марта

28 марта 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: экономика Беларуси справляется в условиях давления со стороны недружественных государств

28 марта 2024
ОБЩЕСТВО

ЦИК Беларуси зарегистрировал 56 кандидатов в члены Совета Республики

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Замена убыточных стационарных магазинов на селе автолавками продолжается в Беларуси

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые и зернобобовые в Беларуси посеяны почти на 23% площадей

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

65 киви за минуту: что американец сделал с фруктами, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

27 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Коклюш: что за болезнь и чем она опасна

27 марта 2024
ТЕХНОЛОГИИ

В Беларуси специалистов по захоронению радиоактивных отходов будут готовить при содействии «Росатома»

27 марта 2024
ЭКОНОМИКА

В Беларуси повышают размер суточных при командировках

27 марта 2024
В МИРЕ

Число пострадавших при теракте в “Крокус Сити Холле” увеличилось до 360

27 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

О мерах предосторожности в паводковый период

15 марта 2024