График приема граждан по личным вопросам депутатами районного Совета депутатов в апреле 2012 года

   Г Р А Ф И К

 

приема граждан по личным вопросам  депутатами районного Совета депутатов

двадцать шестого созыва в апреле 2012 года

 

 

 

Ф.И.О. депутата

Избирательный округ

Населенный пункт

Место приема граждан

Дни и время приема

Номер телефона

Акуленко

Сергей Владимирович

Дороховский

№ 17

г. Быхов ул.Дорохова,86  05.04.2012

15.00-16.00

6658931

Андрейчиков

Александр Григорьевич

Авиационный

 № 12

г. Быхов РОВД 11.04.2012

8.00-10.00

сл.59736

Балахонов

Александр Анатольевич

Краснослободский №26

д.Красная Слобода сельский Совет депутатов 26.04.2012

08.00-09.00

37565

80297453551

Бобылев

Владимир Геннадьевич

Пролетарский

№ 9

г. Быхов ул. Пролетарская, магазин № 21 20.04.2012

16.00-17.00

3292958

Бульбаков

Игорь Аркадьевич

Грудиновский

№ 23

д.Перекладовичи магазин 12.04.2012

11.00-12.00

сл.38586

80298478468

Бутина

Лариса Валерьевна

Днепровский

№ 14

г.Быхов СОШ №2, кабинет зам.директора 20.04.2012

15.00-16.00

сл. 56834

3771469

Бутаменок

Петр Григорьевич

Холстовский

№ 36

д. Холстово дом социальных услуг     .04.2012

16.00-17.00

сл.52150

6122150

Быченко

Сергей Алексеевич

Селецкий

№ 31

      отпуск

сл 57076

6641700

Вашкевич

Людмила Федоровна

Якубовский

№ 5

г.Быхов ул.Якубова, 11 19.04.2012

16.00-17.00

сл.58362

1838689

  1. 10.

Войтенков

Андрей Николаевич

Болдинский

№ 2

г. Быхов ул.Болдина,

магазин

19.04.2012

16.00-17.00

сл. 54560

1143826

  1. 11.

Гавриленко

Владимир Николаевич

Краснобережский №20

д. Лудчицы

 

сельский Совет депутатов 25.04.2012

15.00-16.00

1781562

  1. 12.

Глущенко

Ольга Николаевна

Героический

№ 10

г. Быхов школа искусств 09.04.2012

9.00-11.00

сл.56130

6124643

  1. 13.

Грудов

Олег Александрович

Ямницкий

№ 40

д. Ямное сельский Совет депутатов 19.04.2012

14.00-15.00

сл.54544

3341016

  1. 14.

Ершова

Людмила Яковлевна

Гришинский

№ 13

г. Быхов гимназия 28.04.2012

8.00-10.00

сл.58898

1396398

  1. 15.

Жуков

Сергей Васильевич

Ворониновский

№ 33

д. Кузьковичи магазин 30.04.2012

10.00-11.00

сл 39217

6149263

  1. 16.

Кравец

Марина Андреевна

Ленинский

№ 1

г. Быхов райвоенкомат,

каб. 10

13.04.2012

09.00-12.00

сл.58380

д. 59786

  1. 17.

Кузнецов

Виктор Борисович

Дунайковский

 № 25

д. Дунаек

 

сельский Совет депутатов 19.04.2012

10.00-11.00

сл.58563

6621563

  1. 18.

Кухтина

Ирина Геннадьевна

Гвардейский

№11

г. Быхов ДК Быхов-1, школа художественных ремесел 09.04.2012

15.00-16.00

6041637

70155

  1. 19.

Левченко

Николай Владимирович

Городецкий

№22

         .04.2012

 

сл.50085

  1. 20.

Лисовская

Анна Антоновна

Пушкинский

№ 3

г.Быхов ул. Пушкина, д.41 а

 

10.04.2012

9.00-10.00

сл.58679

6226617

  1. 21.

Лосева

Татьяна Александровна

Новобыховский

№ 28

д.Лазаревичи,

д.Вотня,

д.Адаменка

дом социальных услуг 20.04.2012

10.00-12.00

сл 31648

    7926704

  1. 22.

Лызь

Николай Николаевич

Богдановичский

 № 6

г. Быхов райтопсбыт 10.04.2012

16.00-17.00

сл.52436

6863971

  1. 23.

Матвеев

Николай Васильевич

Красноармейский № 4

г. Быхов РЦГ и Э 12.04.2012

10.00-12.00

сл.54443

6154143

  1. 24.

Мурашко

Александр Семенович

Глухский

№ 21

д. Студенка дом социальных услуг 13.04.2012

10.00-11.00

сл 31081

6659214

  1. 25.

Мызников

Владимир Иванович

Дубровский

№ 39

д. Дуброва контора СПК 19.04.2012

13.00-14.00

сл.37649

6658929

  1. 26.

Назаревич Нина

Семеновна

Мокрянский

№ 37

д. Мокрое контора УКСП«Мокрянкий»  28.04.2012

10.00-11.00

сл.32141

3296473

  1. 27.

Никитенко

Михаил Петрович

Годылевский

№ 34

п. Годылево контора ПРУТ «Днепровское» 02.04.2012

9.00-10.00

сл.34250

6799198

  1. 28.

Немцев

             Петр Петрович

Следюковский

№ 32

д. Следюки мехдвор 09.04.2012

9.00 -10.00

сл.38586

1550290

  1. 29.

Придатко

Валерий Алексеевич

Колосовский

№ 15

п. Колос райгаз 27.04.2012

16.00-17.00

     7578072
  1. 30.

Роговой

Вадим Васильевич

Черноборский

№ 38

д.Черный Бор сельский Совет

депутатов

    .04.2012

14.30-15.00

сл.54551

3155386

  1. 31.

Савченко

Александр Иванович

Обидовичский

№ 29

д.Обидовичи сельский Совет

депутатов

11.04.2012

10.00-11.00

сл.38183

7806842

  1. 32.

Скалубо

Игорь Григорьевич

Некрасовский

№8

г.Быхов ОАО «Быховмолоко»    .04.2012

09.00-10.00

сл.52206

3519258

  1. 33.

Скрипцов

Иван Михайлович

Барколабовский

№ 18

д. Барколабово сельский Совет 11.04.2012

09.00-10.00

сл.32288

1291745

  1. 34.

Ткачук

Владимир Николаевич

Октябрьский

 № 16

г.Быхов райвоенкомат

актовый зал

13.04.2012

10.00-11.00

сл.54490

6588604

  1. 35.

Федосенко

 Святослав Федорович

Лудчицкий

№ 27

д,Лудчицы сельский Совет депутатов 25.04.2012

15.00-16.00

сл.54561

6712257

  1. 36.

Фомин

Виталий Дмитриевич

Нижнетощицкий

№ 19

д. Тощица сельский Совет депутатов 19.04.2012

14.00-15.00

сл.34574

7806792

  1. 37.

Чуканов

Сергей Александрович

Смолицкий

№ 35

     

сл.54583

3155389

  1. 38.

Шабанов

АлександрВладимирович

Поляниновичский

№ 30

д.Поляниновичи

 

дом культуры  19.04.2012

12.00-13.00

сл.51601

6746864

  1. 39.

Шкапцов

 Валерий Васильевич

Красноосовецкий № 24

д. Быново

 

дом социальных услуг

 

17.04.2012

11.00-12.00

сл.58731

3345125

  1. 40.

Шпарло

Сергей Геннадьевич

Аскаленковский №7

г. Быхов    

3452619

 

 

*** в течение месяца могут вноситься изменения.

 

 

Wordpress snowstorm powered by nksnow