«Весеннее танго» в Могилёве исполнили более 170 танцевальных пар (фото)
11 марта в спортивном комплексе «Олимпиец» прошёл региональный конкурс бальных танцев «Весеннее танго». Организаторы вновь порадовали могилевчан и гостей города ярким и запоминающимся праздником. Выступления танцоров оценивало авторитетное жюри – чемпионы Мира и Европы, профессиональные танцоры и руководители танцевальных клубов Беларуси. Участники из Могилёва, Гомеля, Минска и Минской области, Гродно, Витебска и Витебской области заметно волновались и изо всех сил старались выступить лучше всех.
Своими выступлениями порадовали и юные могилевчане из танцевальных клубов «Каприз», «Карнавал», «Калейдоскоп», «Лидер», «Дебют», «Прометей», которые впервые попробовали свои силы в танцевальном конкурсе «Весеннее танго». За своё старание и стремление к победе ребята получили дипломы и подарки.
В категории «юниоры – 1 класса Е3» (начинающие) первого места удостоены Ася Жаббарова и Алексей Михайлюк – участники образцовой студии бального танца «Карнавал» (г. Могилев). В категории «дети -1 класса Е4» третье место – у танцевальной пары могилевского клуба «Каприз» Анны Бутиной и Александра Пуховского.
Победители регионального конкурса бальных танцев «Весеннее танго» (первые места)
Юниоры 1 финал
I место Кирилл Толкач и Ульяна Тевелева, танцевальный клуб «Фэст», г. Витебск
Взрослые La-4
Андрей Голонович и Яна Ражнова, танцевальный клуб «Людмила», г.Минск
Взрослые La-3
Сергей Долгих и Кристина Флерке, танцевальный клуб «Citydance», г.Минск
Дети – 2
Никита Журавлев и Валерия Рымченок, танцевальный клуб «Фэст», г.Витебск
Юниоры 1
Сергей Тетерюков и Маргарита Поляк, танцевальный клуб «Калейдоскоп», г.Могилев
Взрослые St
Виталий Русакович и Анна Дергачева, танцевальный клуб «Фэст», г.Витебск
Юниоры 2
Арсений Вододохов и Анастасия Энтина, танцевальный клуб «Фэст», г.Витебск
Дети 1Е4 (программа St+LA)
Георгий Лавренков и Аделина Шалухина, танцевальный клуб «Динамо», г.Витебск
Юниоры 2 Е-6 (программа St+LA)
Артур Малак и Наталия Маньковская, танцевальный клуб «Динамо», г.Витебск
Взрослые (La open)
Роберт Байбичев и Александра Бэкман, танцевальный клуб «Современный стиль», г.Минск
Юниоры 1 стандарт
Владимир Караткевич и Александра Винник, танцевальный клуб «Сигма», г.Минск
Дети 2
Максим Щербич и Елизавета Озерникова, танцевальный клуб «Арабеск», г.Витебск
Взрослые Е-ST
Никита Бабич и Татьяна Лисовик, танцевальный клуб «Дуэт», г.Минск
Дети 2 -Е4 программа St+LA
Илья Волков и Екатерина Артемьева, танцевальный клуб «Сигма», г.Минск
Дети 2 (La open)
Максим Щербич и Елизавета Озерникова, танцевальный клуб «Арабеск», г.Витебск
www.mycity.by