На границе моря и суши – необычные фото от Alessandro Catuogno

Итальянский фотограф Alessandro Catuogno родился в семье моряка на острове Капри, и море навсегда поселилось в его сердце.

С самых ранних лет он очень много времени проводил на море, занимаясь активными видами спорта. Со временем страсть к морю дополнилась страстью к фотографированию морского мира.

Искру энтузиазма заронил в нем его друг, подаривший ему фотоаппарат. Алессандро сутки напролет сидел в темной комнате, проявляя черно-белые снимки и пребывая под воздействием собственных магических манипуляций.

С той поры прошло много времени, но его страсть к фотографии не ослабла. Напротив, появившиеся новые технологии открыли для него новые возможности. А что может Алессандро вы можете увидеть на этих  лучших фотографиях.

Источник: pozitiv-news.ru

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем