В Быхов пришла связь нового поколения – IMS!

Довольно сложно, а точнее, совершенно невозможно представить себе человека в XXI веке, который не знает, что такое телефонная связь. С каждым днем люди становятся все более требовательными при ее выборе, обращают внимание на любую деталь, количество функций и сервисов. Новинки! Вот что привлекает современного человека.

На шаг впереди
Сегодня в мире и в Беларуси идут активные внедрения сетей следующего поколения NGN (Next Generation Network), обеспечивающих предоставление неограниченного набора услуг связи. Изначально, для передачи различных типов информации, строились отдельные сети связи: телефонная, телеграфная, сети передачи данных и прочие. На смену первым автоматическим телефонным станциям пришли координатные, позже повсеместно стали использовать электронные станции. Во второй половине XX века появилась идея объединить все сети связи в одну. Так появились сети следующего поколения NGN. На базе сетей NGN компания «Белтелеком» начала внедрять новые услуги платформы IMS. Это положило начало реализации грандиозного проекта, который станет новой вехой в развитии телекоммуникационных технологий.

Новые возможности – уже реальность
Вам надоело звонить друзьям и близким «на домашний» и слушать бесконечно длящиеся гудки? Любите хорошую музыку? Тогда услуга «Музыкальный марафон» – для вас! Ведь она позволяет заменить стандартный тон вызова телефонной линии на индивидуальный сигнал (рингбэктон). Мелодии, фразы или разные звуки – все это может стать персональным «гудком в трубке», который услышат все звонящие вам. А если эту услугу подключат и все те, кому звоните вы? Общение точно принесет обеим сторонам только радость и удовольствие.
Еще одна услуга – «Виртуальная АТС» – заинтересует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На первый взгляд, новая возможность по своим функциям аналогична уже существующей – офисной АТС. Правда, есть одно существенное «но». Если с услугой офисная АТС вы тратили огромные средства на приобретение дорогостоящего оборудования и его обслуживание, то с «Виртуальной АТС» вам этого делать не придется. Теперь нет нужды не только покупать специальное оборудование, но и устанавливать его в помещении. Офисы компании, независимо от их географического расположения, подключаются к оборудованию платформы IMS и получают телефонные номера, объединенные в группу.
Помимо этого благодаря новым услугам на платформе IMS становится возможным управление связью (ожидание, удержание, подбор, парковка вызова, трехсторонняя голосовая конференция), услуга перенаправления вызова,  ограничения связи (запрет исходящей связи, режим «не беспокоить», отклонение анонимных или злонамеренных вызовов) и многое другое. Если вы хотите всегда знать, кто вам звонит, вам понравится услуга определения номера – CLIP, позволяющая увидеть на дисплее телефонного аппарата номер телефона вызывающего абонента. Услуга обеспечивает практически 100% определение номеров, в том числе междугородных, международных и мобильных операторов!

Связь будущего
Но, как уже было сказано выше, это лишь первый шаг на пути к реализации глобального проекта от «Белтелеком». В перспективе появление таких услуг, как видеозвонок, прием и передача сообщений. Существенно расширятся и услуги конференции. К уже существующим, добавится возможность проведения видеоконференций в различных режимах качества (HD и SD), а новая услуга data-конференция позволит одновременно и удаленно (!) работать с рядом электронных документов.
Совершенно новой, не имеющей на сегодняшний день аналогов станет услуга eSpace. С ней станет легко и просто осуществлять голосовые и иные способы связи через Интернет. Что особенно важно, подключившись к всемирной глобальной сети через любого оператора, пользоваться номером Espace можно, находясь вне дома. Скажем, если вы в командировке или в отпуске.
Одним словом, если вы всегда и во всем стремитесь быть первыми, следить за новинками и воплощать мечты в реальность, непременно воспользуйтесь предлагаемыми услугами. Ведь общение должно приносить только радость и удовлетворение, а с «Белтелекомом» добиться этого с каждым днем становится все реальнее и проще.

Юлия Фартух.
Могилевский филиал РУП «Белтелеком», УНП 700838273, лицензия №02140/487 от 20. 07. 2009 года до 20. 08.2014 года, выдана Министерством связи и информатизации РБ.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

МНС разъяснен порядок заполнения сведений о выполненных автомобильных перевозках пассажиров

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Внимание: сложные погодные условия

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если обнаружили подозрительный предмет

19 апреля 2024
В МИРЕ

Песков: США “себя не забывают” и получают выгоду от помощи Киеву

18 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

В Могилевской области 13 воспитанников детского учреждения стали жертвами сексуального насилия

18 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Умные города и передовые решения: Шульган о региональном цифровом развитии

18 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Ученый предупредил о большой вероятности сильнейших вспышек на Солнце в ближайшие дни

18 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсудили на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Минобразования: пул заявок для желающих поступить в вуз по целевому направлению утвердят до 1 мая

18 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Оранжевый уровень опасности из-за сильных осадков объявлен в Беларуси на 19 апреля

18 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024