Творческие встречи с белорусскими писателями пройдут в Могилевской области

Белорусские писатели посетят Могилевскую область. Они встретятся с жителями и творческой общественностью Белыничского и Шкловского районов, города Могилева.
В четверг, 10 ноября, делегация Союза писателей Беларуси посетит в Белыничах гимназию №1, где состоится презентация литературного музея, встретится с учащимися и преподавателями. Затем состоятся творческие встречи с общественностью и молодежью района, СПК “Родина”. Вечером писателей ждут в шкловском агрогородке Александрия.

В пятницу, 11 ноября, литераторов ждут в МГУ им. А. Кулешова, на предприятиях “Бабушкина крынка” и “Могилевлифтмаш”. Завершится визит встречей в ратуше с руководством области и города, творческой общественностью Могилева.

Источник: Телерадиокомпания “Могилев”

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

30 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Увлекательное путешествие по страницам Красной книги прошло в Смолицкой средней школе

30 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На базе Дунайковского лесничества состоялось торжественное открытие экотропы «Каскад криниц»

30 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Глава Минпрома, новые послы, руководство в министерствах и местной вертикали. Лукашенко принял кадровые решения

30 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации малообеспеченных ко Дню Независимости

30 июня 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Трамп: TikTok может быть продан группе состоятельных инвесторов

30 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем