На одно место в финале “Мисс Байнет 2011” претендуют 240 красавиц

Минула первая половина августа, а с ней закончилась и регистрация участниц первого этапа конкурса красоты “Мисс Байнет 2011” (http://missbynet.by/). За первые две недели на конкурс пришло около 2,5 тыс. заявок. Однако лишь 1210 претенденток в итоге были допущены организаторами к участию, сообщил корреспонденту БЕЛТА Pr-менеджер конкурса Андрей Рудь.

На что только не шли белорусские красавицы, чтобы увеличить свои шансы на победу в конкурсе! Самым распространенным запрещенным приемом была попытка разместить свои фото в обнаженном виде. Тут уж ничего не поделаешь, организаторам конкурса пришлось безжалостно удалять неописуемую красоту.

Некоторые участницы решили добывать победу в конкурсе не только внешностью, но и умом – точнее расчетливой и безжалостной женской хитростью. Вторым по популярности запретным ходом красавиц была попытка зарегистрировать себя сразу несколько раз, при этом загружая разные фотографии. Однако прелестницы и догадаться не могли, что среди организаторов конкурса есть чемпионы мира и вселенной по игре “Найди десять отличий”.

Дальше всех в конкурсной фальсификации пошли лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако попытки доказать, что они самые настоящие Мисс, успехом тоже не увенчались.

И вот под регистрацией участниц первого этапа онлайн-конкурса “Мисс Байнет” подведена черта – 1210 белорусских красавиц вступили в бой до 25 августа за выход в финал месяца. Десятки тысяч интернет-пользователей станут самым строгим жюри, определяя в “бьютибаттлах” двадцатку красавиц месяца. Главное – успеть до 25 числа получить код к финальному голосованию месяца, где и определится пятерка счастливых участниц, которые выйдут в суперфинал конкурса.

Напомним, что апофеоз конкурса состоится в клубе “Мулен Руж” 11 декабря – именно там встретятся 20 финалисток 4 месяцев упорной борьбы, и состоится настоящая раздача “слонов”. Это и смартфоны от Velcom, и нетбук, и настоящие швейцарские часы и масса других призов. Ну и, конечно, победительницу, за которою пришло больше всего голосов, ждет титул “Мисс Байнет 2011”, а с ним и сказочная путевка в Италию.

Однако все это случится лишь в декабре. И ни в коем случае не стоит расстраиваться, если не удастся заполучить заветную путевку в суперфинал в августе. Ведь впереди еще три месяца отборочных этапов. А значит и основная борьба за корону красавицы байнета еще впереди.

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024