С добрыми пожеланиями

С добрыми пожеланиями

Доброй традицией в новогодние праздники стали визиты в Быховский район депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергея Сыранкова. Вот и на этот раз в канун Рождества Христова парламентарий прибыл на Быховщину.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» Сергей Сыранков вместе с председателем районного Совета депутатов Вячеславом Сидоренко побывали в центральной районной больнице с подарками. Сладкие наборы они передали ребятам, которым светлый праздник пришлось встретить в больничной палате детского отделения. Гости пожелали ребятам скорейшего выздоровления и, несмотря на временные трудности, оптимизма и хорошего настроения.

Сергей Сыранков побеседовал с главным врачом центральной районной больницы Анатолием Каримовым, поинтересовался организацией труда медиков и обстановкой в районе в период эпидемии коронавируса.

В ходе беседы выяснилось, что первые новорожденные в 2021 году на Быховщине появились 5 января, а четыре быховчанки, ставшие мамами в начале наступившего нового года, еще находятся в родильном отделении. Парламентарий не упустил возможность поздравить с чудесным событием женщин и передал им свои искренние поздравления и подарки.

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Нацбанк: инфляционные процессы в III квартале замедлились

31 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«С нами они не справятся!» Лукашенко ответил оппонентам, которые хотят додавить Беларусь и Россию

31 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Какие услуги может оказать социальный работник, рассказали в Минтруда

31 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В Беларуси с 15 ноября стартует прием документов на заочное обучение в аграрные вузы

31 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

На реках Беларуси ожидается рост уровней воды

31 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Акция «Безопасные осенние каникулы»

31 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем