В Быхове прошел турнир по мини-футболу «Рождественские встречи»

В Быхове прошел турнир по мини-футболу «Рождественские встречи»

Спортивные состязания – это, несомненно, отличный повод продемонстрировать свои умения и навыки. А для зрителей соревнования – динамичное эмоциональное зрелище.

Было на что посмотреть во время проведения турнира по мини-футболу «Рождественские встречи». На футбольной площадке встретились команды Быховского физкультурно-оздоровительного центра и детско-юношеской спортивной школы Могилевского района.

В старшей возрастной группе команда ФОЦа под руководством тренера Романа Демина обошла соперников со счетом 9:2. В младшей возрастной группе фортуна оказалась на стороне гостей.

Товарищеская встреча позволила юным футболистам показать свое мастерство, набраться опыта и понять, над чем еще стоит поработать.

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Жители Быхова учатся предотвращать пожары и заботиться о здоровье

18 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Один из крупнейших в 2025 году астероидов пролетел мимо Земли

18 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Волейболистки “Минчанки” выиграли два матча на старте розыгрыша Кубка России

18 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Запреты на посещение лесов действуют в 11 районах Беларуси

18 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

В Быхове прошла спартакиада по мини-футболу

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня в Быховском районе проходит единый день информирования

18 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем