«МП» провел акцию «День подписчика»

«МП» провел акцию «День подписчика»

Последние дни уходящего года особенно запомнятся многим быховчанам. Накануне Рождества и Нового года «МП» провел акцию «День подписчика». Дед Мороз со Снегурочкой радушно встречали земляков в районном узле почтовой связи, а журналисты предлагали выписать любимую «районку», чтобы быть в курсе всех событий в следующем году.

Первые подписчики не заставили себя долго ждать, с удовольствием подходили, рассматривали красочный баннер, листали свежие номера газет. А их уже ждали приятные сюрпризы от наших постоянных спонсоров. Елочки, игрушки, бокалы, настенные календари и многие другие «бонусы» от магазина «Ева», абонементы на посещение физкультурно-оздоровительного центра для любителей здорового образа жизни и спорта. А кинотеатр «Родина» предоставил пригласительные билеты на любой сеанс.

Каждому подписчику, как и обещали, Дед Мороз со Снегурочкой вручили новогодние подарки с пожеланиями счастья и удачи!

Кстати, приветливой Снегурочкой оказалась сотрудница «МП» Валентина Наровская, а в роли Деда Мороза удачно выступил работник РУП «Белтелеком» Леонид Пигулевский. 

Журналисты «МП» рады были увидеть на акции своих постоянных читателей и услышать их мнения о периодическом издании.

— Выпишу «Маяк» сразу на полгода, — не задумываясь, заявил быховчанин Николай Саханьков. — Мне так гораздо удобнее, не надо каждый месяц заботиться о продлении подписки, а забирать свежую прессу из почтового ящика всегда приятно. Мне в нашем «Маячке» нравится абсолютно все, а главное, актуальная и интересная информация. Так держать!

— Читаю газету «от корки до корки» вот уже на протяжении 30 лет, — делится быховчанка Людмила Ященко. — А больше всего мне нравятся районные новости и прогноз погоды.

Журналисты «МП» Наталья Левачкова и Татьяна Чиркунова предлагают всем посетителям выписать газету и стать обладателями призов, едва успевая заполнять квитанции. 

Несмотря на обильно выпавший снег, пенсионерка Валентина Борутенко все же выбралась из дома с улицы Орловского на почту, чтобы поучаствовать в новогодней акции и выписать районную газету. Хотя, как призналась, обычно выписывает «районку» у почтальона, но сейчас — особый случай —  хочется приятных новогодних сюрпризов. Сама Валентитна Николаевна всю жизнь проработала в торговле и никогда с газетой не расставалась. Приятным подарком для нее было увидеть на страницах «МП» свое фото за прилавком магазина. Однажды, не найдя газету в своем почтовом ящике, не дожидаясь почтальона, отправилась покупать в киоск «Союзпечать». Сейчас пенсионерка любит почитать не только о сфере торговли, нравятся ей также стихи, запало в душу «Прощальное» (памяти доктора С.Г. Цареградской), написанное Почетным гражданином Быховского района Николаем Левченко.

Ближайших полгода о своих земляках в районной газете будет читать Петр Немцев, ведь «МП» выписал на 6 месяцев. Основную часть своей жизни он посвятил сельскому хозяйству, поэтому его интерес — развитие агропромышленного комплекса. А всю необходимую информацию «черпает» на страницах «Маяка», подписчиком которого является уже много лет.

 Ни одного номера газеты не пропустила быховчанка Ольга Кильчицкая. Ей интересно абсолютно все, о чем пишет «районка» — это и деятельность местных органов власти, и работа предприятий и трудовых коллективов. В новом году наш постоянный читатель ждет таких же актуальных и объективных материалов, а также рассчитывает найти новые интересные рубрики. А еще Ольга Стапановна любит участвовать в различных конкурсах и акциях, и неоднократно была в числе победителей.

Как призналась быховчанка Светлана Староселец, она также находит в газете все необходимое. С нетерпением ждет красочных субботних выпусков газет. Неотъемлемой частью местной прессы пенсионерка считает ТВ-программу, также не пропускает поздравления земляков.

Подписчики от всей души желают коллективу редакции в Новом году творческих успехов, благополучия, а  своей любимой газете «Маяк Прыдняпроўя» — процветания и оставаться такой же интересной и востребованной!

Напоминаем, что скоро “МП”  проведет розыгрыш ценных призов среди подписчиков на 1-е полугодие 2021-го года! Присылайте свои квитанции!

Выбирайте «МП»! Будем вместе в Новом году!

Наталья ЛЕВАЧКОВА.

 

 

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о ВНС: мы будем истинным национальным фронтом

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси: Запад рассматривает военную силу как одно из основных средств достижения своих интересов

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Александр Лукашенко: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Российскую Федерацию

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Украину превратили в наркомана и держат на коротком поводке обещаний новой дозы вооружений

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: градус враждебности НАТО на белорусском направлении растет

25 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Газманов о россиянах и белорусах: мы стали осознавать себя государствами со своим видением

25 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Землю может накрыть сильнейшая магнитная буря – NASA

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе построят станцию обезжелезивания

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Прокуратура Могилевской области помогла быховчанке вернуть удержанные у нее судебным исполнителем средства

25 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

С 15 апреля на Могилёвщине стартует республиканская акция «За безопасность вместе!»

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024