Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Овен

На этой неделе вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени придется обсуждать свои идеи и планы с окружающими. Поддержку будет получить нелегко. Начиная со вторника для тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное. В пятницу могут возникнуть непредвиденные семейные проблемы.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Телец

Неделя сложная, требующая эмоционального равновесия. Не расстраивайтесь по пустякам и не опускайте руки. Если возникнут препятствия, найдите способ их обойти. Среда порадует вас хорошими новостями и событиями. Вторая половина недели может быть полна работы. В субботу будьте осторожны, возможен обман и обольщения. В воскресенье при необходимости можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Близнецы

Вы будете переполнены творческими замыслами, которые очень быстро воплотятся в жизнь и принесут солидную прибыль. На этой неделе благоприятны поездки, встречи, свидания. Вам не придется ничего выбирать, вы будете точно знать, чего хотите, с кем и где вам будет хорошо. Вторая половина недели пройдет с приподнятым, праздничным настроением. Проявляя заботу, вы почувствуете, что тоже окружены вниманием и любовью.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Рак

На этой неделе постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для полного обновления гардероба и ремонта в доме. Не замыкайтесь на себе и не отказывайтесь от поддержки друзей и родных. Избегайте суеты и не стесняйтесь смеяться над собой. Вас ждут перемены к лучшему.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Лев

Настройтесь на новое, непривычное, начинайте учиться тому, чего вам пока не хватает для карьерного взлета. Среда принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. В четверг стоит подготовить себя к сюрпризам, Фортуна может обратить на вас внимание. В выходные не поддавайтесь грустным мыслям, гоните прочь от себя тоску, кислая физиономия – это последнее, что вам сейчас нужно. В конце недели давние мечты наконец-то начнут осуществляться благодаря вашему терпению и старательности, помноженным на вашу работоспособность.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Дева

Вы можете реализовать давние планы, если ваша профессия связана с творчеством, преподаванием или общественной деятельностью. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что обещает принести дополнительную прибыль. Вторую половину недели стоит посвятить решению семейных проблем. Будьте внимательны к детям и супругу.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Весы

На этой неделе самое время закончить то, что стало вас утомлять. Не бойтесь прямо сказать вашему избраннику, другу или коллеге, что вас что-то не устраивает. Повышение по службе, к которому вы так стремились, приведет к тому, что обязанностей у вас станет гораздо больше, зато и зарплата вырастет. В воскресенье близкие могут обидеться на вашу невнимательность. Постарайтесь убедить их, что вы их цените.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Скорпион

Не стоит пытаться противостоять приходу нового в вашу жизнь, даже есть при этом что-то старое должно уйти. Благоприятный момент, чтобы сделать или принять предложение руки и сердца или хотя бы устроить незабываемое свидание. Работа будет приносить на этой неделе удовлетворение и солидную прибыль. Вы докажете, что вполне оправдываете доверие начальства или клиентов и отлично справляетесь со своими обязанностями. Хорошее время для налаживания отношений и приобретения нужных связей. Но старайтесь не быть излишне самоуверенным, прислушайтесь к мнению любимого человека.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Стрелец

Если вы готовы много работать, то сможете получить высокий доход. Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. Стоит вспомнить и восстановить старые связи и знакомства по каким-то причинам полузабытые. В четверг вас заметит и оценит по достоинству начальство. Отдохните в субботу в кругу друзей, и вы узнаете много интересного. В воскресенье лучше не обсуждать с близкими людьми финансовые вопросы.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Козерог

На этой неделе в ваших силах сделать максимум возможного, чтобы добиться успеха. Гоните прочь сомнения и лень. Постарайтесь быть самим собой, не бойтесь брать на себя дополнительные обязательства, тогда у вас появится больше свободных средств и возможностей. Постарайтесь избегать конфликтов и противоречий в отношениях с коллегами и начальством. К выходным хорошо бы расправиться с незаконченной монотонной работой, и вы почувствуете облегчение и увидите ситуацию с другой стороны. Воскресенье может оказаться днем раздумий – о прошлом, будущем, и вашем в нем месте.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Водолей

Вторник – весьма удачный день для заключения сделок и важных переговоров. В среду тщательно проверяйте всю поступающую информацию, есть большая вероятность неточностей и ошибок. Сейчас лучше избегать поездок и людных мест. Постарайтесь реально оценить свои силы, и не взваливать на себя непосильный объем работы. В воскресенье посвятите себе и своей семье достаточно времени, чтобы почувствовать умиротворенность.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря Рыбы

На этой неделе лучше свести к минимуму общение. Не проводите много времени в интернете, не ввязывайтесь в споры в соцсетях. На работе вы сможете максимально использовать такие качества как здравомыслие и уверенность в собственных силах, пригодится и дар убеждения. Понедельник – не самый удачный день для новых для вас дел и серьезных начинаний. Четверг – благоприятный день, чтобы найти новых партнеров и показать себя с лучшей стороны. В выходные стоит сделать генеральную уборку в квартире.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Очередная схема: “Белпочта” предупреждает о сообщениях мошенников в мессенджерах

29 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Ущерб природе от строительства Польшей забора в Беловежской пуще составил около $20 млн

29 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Чем грозит ретроградный Меркурий в апреле 2024-го

29 марта 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Сергеенко и ряд других руководителей освобождены от прежних должностей в связи с переходом на выборные должности

29 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Погода на выходные: преимущественно без осадков и до +23°С

29 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сотрудники прокуратуры Быховского района приняли участи в республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам»

29 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

К 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков утверждена эмблема, отражающая силу и непокоренность народа-победителя

29 марта 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Пользователи Тelegram из Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения

29 марта 2024
В МИРЕ

В Минэнерго Украины заявили о массированной атаке на объекты энергетики

29 марта 2024
ОБЩЕСТВО

Скончался пострадавший во время теракта в «Крокусе» белорус, за жизнь которого боролись врачи

29 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный годовщине трагедии в Хатыни, пройдет 22 марта во всех школах Беларуси

22 марта 2024