Названы новые правила «Евровидения»

Названы новые правила «Евровидения»

Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение» изменили правила участия из-за пандемии. Об этом сообщили на сайте eurovision.tv.
 
Участники конкурса должны будут предварительно записать свои выступления на видео на тот случай, если не смогут выступить на конкурсе вживую из-за закрытых границ. Запись выступления станет гарантом участия. Организаторы подчеркивают: запись не должна быть опубликована до конкурса.
 
«Надеемся, что все или большинство артистов смогут приехать в Роттердам в мае. Однако наличие “живой” записи гарантирует, что их выступление увидят миллионы зрителей во всем мире во что бы то ни стало», – отмечают организаторы «Евровидения-2021».
 
«Евровидение-2021» состоится в Роттердаме в зале Ahoy 18, 20 и 22 мая. В конкурсе примут участие музыканты из 41 страны.

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем