Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Овен

На этой неделе, избрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо проявить жесткость во всем, что касается сроков выполнения работ. Но не стоит увлекаться борьбой с окружающими и подозревать, что вокруг одни враги. В среду у вас появиться отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. В субботу не стоит связываться с рискованными проектами. К выходным дням многие позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином положения.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Телец

Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные в понедельник. Звезды считают, что вы слишком подозрительны. Среда удачна для конструктивных разговоров с начальством и деловых встреч. В пятницу не стоит проявлять негатив и раздражительность. В этот день нежелательны новые знакомства. Наибольшую тягу к трудовой деятельности вы почувствуете, как ни странно, в выходные – не сопротивляйтесь, лучше направьте энергию в мирное русло.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Близнецы

Ваша энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общение. Вы получите то, к чему давно стремитесь. Обстоятельства сложатся в вашу пользу. Вы отдохнули и набрались сил, предложения о работе будут сыпаться, как из рога изобилия. Покидать старое, привычное место при этом не стоит, но вот донести до начальника мысль о том, какой вы бесценный и талантливый сотрудник, будет весьма кстати.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Рак

На этой неделе стоит особое внимание обратить на профессиональные предложения, вас ждет карьерный рост и удача в делах. Чтобы добиться успеха, вам нужно просто продемонстрировать свои способности. Их у вас немало. Звезды обещают вам позитивный период, вы будете отлично себя чувствовать и без труда решите многие проблемы и задачи.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Лев

В целом неделя благоприятна для работы и творчества. Во многих областях жизни назревают важные для вас перемены. Однако пока не стоит рассказывать про них посторонним. В личной жизни не нужно преследовать каких-либо корыстных целей и требовать от избранника деньги и дорогие подарки. Во второй половине недели ваш авторитет заметно возрастет, не надо будет согласовывать каждый свой шаг с руководством, свобода выбора останется за вами. Пятница может оказаться днем странствий и приключений.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Дева

Неделя может оказаться неоднозначной, с подводными камнями и подковерными играми. Не обязательно все проблемы решать самостоятельно, в некоторых ситуациях помощь или совет друзей поможет вам избежать перегрузок и переутомления. Во вторник заранее продумайте план действий, чтобы избежать ссор с близкими людьми. Среда может стать одним из самых удачных дней недели, постарайтесь максимально использовать этот благоприятный момент. Пока ваш имидж работает на вас, направьте энергию в сферу личных отношений.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Весы

Подходящий период для приобретения новых знаний и смены работы. Шумные компании в начале недели не принесут ничего, кроме усталости, вы будете чувствовать себя комфортно только в обществе близких друзей. Во второй половине недели ваша интуиция будет подсказывать верные решения, даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно угадаете правильную линию поведения.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Скорпион

На этой неделе постарайтесь определить приоритетные задачи, и вы достигните желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы позволит вам испытать гордость за собственную персону и обещает принести вам солидные деньги. В четверг вас порадуют близкие люди, возможно прибавление в семействе. Верьте в лучшее. И все сбудется.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Стрелец

На этой неделе самое время выяснить отношения и поразмыслить о перспективах. Определившись, стоит начинать спокойно действовать. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. Творческое настроение во вторник позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине недели на личной фронте возможны баталии, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Козерог

На этой неделе вы можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря оптимизму, поддержке близких людей и инвесторов, вы можете активно включиться в реализацию новых и очень перспективных планов, освоить новое дело. Удачны знакомства по интернету, у вас окажется много общего. Постарайтесь не упустить благоприятный момент.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Водолей

Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия с окружающим миром. Не ждите, что будет легко и просто. Не думайте, что вам все должны. Что-то неуловимое изменится в среду, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут в четверг, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. В пятницу не исключена большая нагрузка, усталость, путаница в делах и проблемы.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября Рыбы

Постарайтесь не обращать внимания на суету и не пороть горячку. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. В середине недели возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. В пятницу вас может посетить неожиданное желание, которое лучше не реализовывать. В субботу не начинайте никакого дела с дурным настроением, постарайтесь сперва его исправить.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Лукашенко перед делегатами ВНС – полная версия

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

“Очень важно сейчас не разрушить наше единство”. Первые слова Лукашенко в должности председателя ВНС

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко на ВНС: мы должны быть сильными, время выбрало нас

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: если не хотим сидеть в окопах, должны работать, в Год качества – сделать невозможное

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о достижениях суверенной Беларуси: мы никогда еще так хорошо не жили, как сейчас

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: чтобы сохранить статус сильной нации, белорусам надо становиться еще сильнее

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко: Беларусь и Россия – образец союза суверенных народов

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: попытки раздавить русских и белорусов мотивировали нас на восстановление былой мощи

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

24 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024