Подарки от «МП» — приятные сюрпризы ко Дню города

Подарки от «МП» — приятные сюрпризы ко Дню города

Свежие новости, объективная и правдивая информация, главные события страны, области и, конечно, района, развлекательный контент… Все это и не только читатели находят на страницах «МП».

Сделав однажды выбор в пользу местной прессы, многие земляки остаются верны «Маяку Прыдняпроўя» и по сей день. Редакция ВАШЕЙ газеты не осталась в долгу! Самые преданные и удачливые подписчики стали обладателями призов и подарков.

Время сюрпризов от «МП»! Именно так мы и объявили о старте очередной акции. Ее условие — оформление подписки на «Маяк Прыдняпроўя» на 2-е полугодие или 3-й квартал. Итоги акции коллектив редакции решил подвести накануне праздника — 650-летия Быхова. Подарки от «МП» — приятные сюрпризы ко Дню города.

К слову, желающих проверить удачу из числа самых преданных подписчиков нашлось немало. Разнились и способы доставки квитанций в редакцию: одни присылали их в почтовых конвертах, другие приносили «квиточки» лично.

Фортуна улыбнулась шестерым! Причем, Татьяну Маслюкову удача явно любит особенно. Быховчанка уже получала бонус от редакции в юбилейный для «МП» год, став тогда сотым клиентом. На этот раз Татьяне, оформившей подписку сразу на полгода, достался в качестве подарка чайник.

Обладателем электрического чайника стала постоянная подписчица районной газеты Валентина Горбачева. Забирая в редакции свой приз, быховчанка с улыбкой отметила: для ее семьи «МП» — основной источник правдивой и актуальной информации.

Елену Гончарову, которая выиграла настенные часы, застали за делами «огородными». Однако даже в разгар дачного сезона она успевает найти время, чтобы прочесть свежий выпуск «Маяка Прыдняпроўя». Женщина, всю жизнь проработавшая в сфере образования, авторитетно заявила: на новостях, печатающихся в районке, выросло не одно поколение ее земляков.

Следующий подарок отправится в деревню Никоновичи к Софии Авсеенко. Квитанцию на полугодовую подписку женщина прислала вместе с трогательным письмом. В нем — слова любви к «Маячку» и благодарность в адрес тех, кто работает над его выходом в свет. «А может, и мне улыбнется счастье? Жду своей удачи!» — прозвучало в письме. Фортуна на Вашей стороне, София Николаевна! Приз дожидается Вас в редакции!

Подарки таже дастались быховчанину Глазырину В.И. и Галиновской Л.Г.

Розыгрыш призов состоялся! Поздравляем победителей и говорим “спасибо” подписчикам! Оставайтесь с нами, будьте верны «МП» и вам обязательно повезет!

Саша ГРАМАТЧИКОВА.

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024