На открытом чемпионате Беларуси по теннису сегодня определятся полуфиналисты

На кортах минского Дворца тенниса сегодня определятся полуфиналисты открытого чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В женском одиночном разряде первая сеянная Александра Саснович в четвертьфинальном поединке встретится с Анной Кубаревой. На старте турнира Александра Саснович уверенно переиграла Екатерину Тихонко – 6:1, 6:0, а затем разгромила Веронику Приц в двух сетах с сухим счетом – 6:0, 6:0. Анна Кубарева сначала обыграла Екатерину Скачкову – 6:4, 6:2, а потом была сильнее Дарьи Хомутянской – 7:5, 6:0. В других четвертьфиналах второй номер посева россиянка Маргарита Гаспарян сыграет с Татьяной Сосновской, соперницей Эвелины Ласкевич будет Яна Колодынска, Юлия Готовко встретится с Кристиной Дмитрук.

У мужчин первый номер посева россиянин Аслан Карацев встретится с Александром Леоненко. Другие пары 1/4 финала: Даниил Остапенков – Александр Згировский, Алексей Хомич – Иван Лютаревич, Артем Черкасов – Александр Булицкий.

В полуфиналах состязаний смешанных пар Александра Саснович и Иван Лютаревич будут соперничать с Кристиной Дмитрук и Яном Рябцевичем, а Лидия Морозова и Андрей Василевский сыграют с Анной Сергель и Александром Леоненко.

Открытое белорусское первенство завершится 27 июня.

www.belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем