Дети из Могилевской области побывали на рождественской встрече в Минске

Дети из Могилевской области побывали на рождественской встрече в Минске

Рождественская встреча «Мечты сбываются» с талантливыми детьми Могилевской области прошла 4 января в Республиканском доме молодежи в Минске. На праздник были приглашены отличники учебы, победители предметных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, представители общественных организаций БРПО и БРСМ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
Юные таланты подготовили к встрече интересные творческие номера. Ребят в свою очередь поздравили с праздниками Дед Мороз и Снегурочка.
 
«По хорошей традиции мы сегодня встретились в Республиканском доме молодежи с самыми яркими и талантливыми ребятами из Могилевской области и пообщались на различные темы, — отметил первый секретарь ЦК БРСМ, член Совета Республики Дмитрий Воронюк. — Очень приятно, что ребята искренне говорили о том, как они любят и гордятся родной Беларусью, своей малой родиной и готовы завоевывать победы на олимпиадах и в различных творческих конкурсах не только для себя, но и для своей страны».
 
«Нам очень приятно, что республиканская акция «Наши дети» продолжается и мы можем поздравить детей с Новым годом и подарить им на одной из ведущих площадок столицы праздничное представление «В гостях у сказки» от Молодежного театра эстрады. Надеюсь, что такие встречи продолжатся», — добавил первый секретарь ЦК БРСМ.

mogilevnews.by

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Какую поддержку государство оказывает отцам, рассказали в Минтруда

17 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Местами сильные дожди и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 18 октября

17 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«Только вы можете сделать свою жизнь». Лукашенко дал молодежи совет на будущее

17 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кардинал Гуджеротти посетит Беларусь для участия в торжествах к 100-летию Пинской епархии

17 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

ГПК: более 6,3 тыс. легковых и грузовых автомобилей ожидают въезда в Евросоюз

17 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь не просто обладает инновационными технологиями, но и создает их сама

17 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем