Профсоюзные правовые приемы пройдут 30 мая в Могилевской области

Профсоюзные правовые приемы пройдут 30 мая в Могилевской областиПравовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 30 мая. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов.

Следующий бесплатные юридические консультации запланированы на последний четверг сентября: в период отпусков выездных приемов не будет. Однако тем, кто столкнулся с нарушением трудовых и социально-экономических прав и интересов, не стоит переживать: к профсоюзным юристам можно обратиться на протяжении всего года в любое рабочее время либо получить консультацию по телефону. Кроме того, задать интересующий вопрос можно на сайте Федерации профсоюзов Беларуси 1prof.by в разделе «Юридическая помощь».

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема в Могилевской области на 30 мая

№ п/п

Наименование рай-/горобъединения профсоюзов

Организация, время приема

Ф.И.О. и место работы правового инспектора

1. Бобруйское городское объединение профсоюзов ГУО «ДМШ № 2 им. Е.К. Тикоцкого»,

ул. К. Маркса, 67, c 10.00 до 12.00

 

КУП «Бобруйсккино», кинотеатр «Мир»,                              ул. Интернациональная, 45а, с 12.20 до 14.20

Копцова Светлана Васильевна, Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
2. Быховское районное объединение профсоюзов Быховское районное объединение профсоюзов,

с 11.30 до 13.30

ГУК «Централизованная клубная система»,                    г. Быхов, ул. Ленина, 54, с 13.30 до 15.30

Гойшик Людмила Владимировна, Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников
3. Глусское районное объединение профсоюзов Глусская ЦРБ им. А.С. Семенова, г.п. Глуск,                  ул. Семенова, 5а, с 10.00 до 12.00 Афанасенко Андрей Владиславович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
4. Дрибинское районное объединение профсоюзов Дрибинское районное объединение профсоюзов,
с 11.00 до 13.00ОАО «Дрибин – агро», г.п. Дрибин ул. Ленина, 1, с 13.00 до 15.00
Феськов Николай Анатольевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
5. Кировское районное объединение профсоюзов УЗ «Кировская центральная районная больница», г. Кировск, ул. Орловского, 1,

с 13.00 до 15.00

Афанасенко Андрей Владиславович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
6. Климовичское районное объединение профсоюзов Отдел по образованию Климовичского райисполкома, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, 19, с 12.00 до 14.00 Ищенко Максим Игоревич, Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
7. Кличевское районное объединение профсоюзов Центральная районная библиотека, г. Кличев, ул. Ленинская, 69, с 9.00 до 11.00

 

Районное объединение профсоюзов,

с 11.00 до 13.00

Гришкова Наталья Павловна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
8. Костюковичское районное объединение профсоюзов Костюковичское районное потребительское общество,  г. Костюковичи, ул. Бонч-Бруевича, 1, с 13.00 до 15.00 Рымша Алексей Николаевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
9. Краснопольское районное объединение профсоюзов Краснопольское районное объединение профсоюзов, с 10.00 до 12.00 Рымша Алексей Николаевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
10. Кричевское районное объединение профсоюзов Кричевское районное объединение профсоюзов, с 8.00 до 10.00

Молятичский сельский исполнительный комитет, а.г. Молятичи, с 10.00 до 12.00

Чеботаревская Инна Валентиновна, Могилевское областное объединение профсоюзов
11. Могилевское городское объединение профсоюзов ОАО «Могилевский металлургический завод», г. Могилев, ул. Курако, 28, с 10.00 до 12.00 Парафенюк Илона Васильевна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
12. Могилевское районное объединение профсоюзов УО «Могилевский государственный профессиональный агролесотехнический колледж им. К.П. Орловского», а.г. Буйничи, ул. Орловского, с 12.30 до 14.30 Парафенюк Илона Васильевна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
13. Мстиславское районное объединение профсоюзов Мстиславское районное объединение профсоюзов, с 09.00 до 11.00 Кунцевич Виктор Викторович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
14. Славгородское районное объединение профсоюзов ГУО «Ясли-сад №1 г. Славгорода»,

г. Славгород, первый пер. Суворова, 4а,

с 10.00 до 12.00

Швед Максим Владимирович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, спорта и туризма
15. Хотимское районное объединение профсоюзов ГУО «Средняя школа №2 г.п. Хотимска»,

г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 30, с 9.00 до 11.00

Ищенко Максим Игоревич, Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
16. Чаусское районное объединение профсоюзов Чаусское районное объединение профсоюзов, с 13.00 до 15.00 Кунцевич Виктор Викторович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
17. Чериковское районное объединение профсоюзов ГУДО «Ясли-сад №1 г. Черикова»,

г. Чериков, пер. Школьный, 9, с 13.00 до 15.00

Ермолович Александр Матвеевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
18. Шкловское районное объединение профсоюзов Шкловское УКП «Жилкомхоз», г. Шклов, ул. Луначарского, 39а, с 12.00 до 14.00

 

Шкловское районное объединение профсоюзов, с 10 до 12.00

Судакова Татьяна Николаевна, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий