Футболисты «Ливерпуля» и «Баварии» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

Футболисты "Ливерпуля" и "Баварии" сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионовОчередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов прошли без забитых мячей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Английский «Ливерпуль» в первом тайме домашней встречи с чемпионом Германии мюнхенской «Баварией» имел преимущество, но гости очень уверенно отразили все атаки. После перерыва картина игры не изменилась, и счет остался прежним — 0:0.

Футболисты испанской «Барселоны», играя в гостях у французского «Лиона», владели инициативой на протяжении всей встречи, но добиться успеха так и не смогли — 0:0.

В этих парах ответные игры пройдут 13 марта в Мюнхене и Барселоне.

Два заключительных поединка первого круга 1/8 финала чемпионской Лиги состоятся сегодня вечером: «Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Ювентус» (Турин, Италия), «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия) — «Манчестер Сити» (Англия).

На прошлой неделе были сыграны еще 4 матча стартовой стадии плей-офф: «Рома» (Италия) — «Порту» (Португалия) — 2:1, «Манчестер Юнайтед» — «Пари Сен-Жермен» (Франция) — 0:2, «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия) — 3:0, «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 1:2.

В этих парах ответные встречи за выход в четвертьфинал ЛЧ состоятся 5 и 6 марта.