Мужская команда “Минск” выиграла Кубок Содружества по индор-хоккею

Мужская команда “Минск” выиграла Кубок Содружества по индор-хоккею

Мужская команда “Минск” стала победителем второго Кубка Содружества по индор-хоккею, обыграв в решающей встрече “Динамо-Строитель” из Екатеринбурга со счетом 5:2, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации хоккея на траве.

Матч состоялся в подмосковной Электростали. Голами в составе белорусской команды отметились Евгений Михейчик, Дмитрий Луппа, Владислав Белоусов, дубль в активе Ивана Луцевича.

Поединок за почетный трофей между белорусским и российским клубами стал открытием турнира по индор-хоккею “Подмосковные вечера”, который пройдет 7-9 декабря в Электростали. В этом году в нем примут участие шесть женских и шесть мужских команд из Беларуси, Казахстана и России. В турнире среди женщин сыграют три белорусских клуба: ХК “Минск”, гродненский “Ритм” и смолевичская “Виктория”. Мужчины представлены минской командой и брестским “Строителем”.

www.belta.by

Последние новости

НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Экс-директор сельхозпредприятия осужден за взятку

12 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Ужасный инцидент шокировал жителей Витебского района

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Могилеве из окна пятого этажа выпал годовалый ребенок

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

XIV Музыкальный фестиваль «Большая бард-рыбалка» пройдет на живописных берегах Чигиринского водохранилища

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Сегодня православные верующие отмечают День святых апостолов Петра и Павла

12 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Стоимость школьных учебников в 2025/2026 учебном году

11 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем