Сборная Беларуси по мини-футболу во второй раз победила израильтян

Сборная Беларуси по мини-футболу одержала победу во втором товарищеском матче с командой Израиля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В игре, состоявшейся в Борисове, белорусы пропустили мяч на 4-й минуте, но вскоре Артем Козел сравнял результат. После перерыва Дмитрий Шимановский и Владимир Жигалко еще дважды поразили ворота соперников, принеся победу хозяевам со счетом 3:1.

В первом спарринге в Лиде подопечные Андрея Толмача также были сильнее израильтян — 7:1.

Теперь игроки белорусской сборной вернутся в свои клубы и продолжат выступление в национальном чемпионате. Его турнирную таблицу сейчас возглавляет гомельский ВРЗ, набравший 31 очко в 12 проведенных встречах. На 4 балла отстает оршанский «Витэн», третьим идет действующий чемпион страны «Лидсельмаш», у которого 25 очков после 11 матчей.