Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Овен

Любой риск на этой неделе может оказаться неоправданным. Постарайтесь быть разумнее и экономнее, тратьте деньги только на самое необходимое. И помните, богатство с неба не падает. Его надо зарабатывать.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Телец

Лучше позволить себе одно крупное приобретение, чем разбрасываться по мелочам. В среду вероятны новые денежные поступления. В пятницу будьте осторожнее с деньгами, предстоящая сделка весьма сомнительна. Еще раз все проанализируйте. В остальные дни вашей финансовой стабильности ничего не грозит.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Близнецы

В понедельник вероятны новые денежные поступления. Во вторник вас могут порадовать интересными предложениями. Ваши усилия и новые идеи будут оценены по достоинству. Финансовая стабильность на этой неделе вам обеспечена. Задумайтесь о необходимых покупках и приобретениях для семьи.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Рак

Неделя будет успешной в финансовом плане. Самый напряженный день недели – среда, когда возможны бесполезные усилия и траты. А вот четверг обещает быть днем, благоприятным для деловой активности.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Лев

Финансовое положение наконец-то начинает вас радовать. Можно вздохнуть спокойно и не обременять себя латанием бюджетных дыр. Ваша решительность и деловая активность позволят добиться еще большего успеха. В среду вероятны новые денежные поступления.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Дева

Занимаясь привычными и давно освоенными операциями, вы можете “потерять бдительность” и допустить ошибки, которые могут иметь неприятные последствия. Поэтому будьте предельно внимательны при подписании договоров, оформлении деловых бумаг. Не расслабляйтесь, особенно во вторник.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Весы

На этой неделе придется тратить деньги не по велению сердца, а по необходимости. Ваши финансовые запросы никак не совпадают с возможностями. Постарайтесь не быть втянуты в заманчивые с виду авантюры. Не ищите легких заработков.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Скорпион

Вас ждет прибыль и карьерный рост. Во вторник стоит перепроверять всю поступающую информацию – возможны ее искажения. Покупки лучше запланировать на первую половину недели.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Стрелец

В понедельник события будут способствовать укреплению вашего материального положения. В этот день вероятны новые денежные поступления. В среду можно получить выгоду от пересмотра прошлых договоренностей. В субботу лучше не слишком увлекаться развлечениями, особенно дорогими и экстремальными.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Козерог

Финансовое положение стабильно, но планка ваших запросов все время растет. И это может определенным образом осложнить ситуацию. Особо удачным днем в финансовой сфере может оказаться четверг. Во вторник берегите свой кошелек от посторонних.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Водолей

Возможно, на этой неделе вас ждет разочарование в партнере по бизнесу. Идти на поводу у своих желаний сейчас не стоит, безрассудно растраченные деньги не принесут ни удовлетворения, ни пользы. Пока лучше быть скромнее в расходах и больше работать.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября Рыбы

В целом неделя стабильна в финансовом плане. В понедельник вероятны денежные поступления. В среду будут удачны покупки и приобретения. Если вы задумывались о смене работы, вам может поступить интересное предложение.

www.belta.by

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024