Титул «Мисс Земля-2018» завоевала студентка из Вьетнама

Титул «Мисс Земля-2018» завоевала студентка из Вьетнама

На международном конкурсе красоты «Мисс Земля-2018» победила 23-летняя вьетнамская студентка Фыонг Кхань Нгуен. Об этом сообщает медиа компания ABS-CBN.

«Мисс Огонь» названа Мелисса Флорес из Мексики, «Мисс Вода» — Валерия Айос из Колумбии, «Мисс Воздух» — Мелани Мадер из Австрии.

Конкурс «Мисс Земля 2018» прошел 3 ноября в комплексе Mall of Asia Arena в филиппинской Маниле. Ежегодный конкурс красоты, проходящий под эгидой ООН, направлен на привлечение внимания к защите окружающей среды. Каждая конкурсантка представила жюри проект для улучшения экологической обстановки в мире.

«Мисс Земля-2018» будет представительницей ООН в вопросах развития программ по сохранению среды обитания человека на планете.

Фыонг Кхань Нгуен родом из провинции Бенче на юге Вьетнама, расположенной в дельте реки Меконг. 23-летняя девушка изучает маркетинг и свободно владеет вьетнамским и английским языками. В презентационном ролике она рассказала об экологическом проекте по защите Меконга и людей, чья жизнь зависит от этой реки.

www.belta.by

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Кому не устанавливается предварительное испытание при приеме на работу

12 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Отраслевые нормы доступной среды для инвалидов разрабатывают в Беларуси

12 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Фестиваль «Большая бард-рыбалка»: 24-26 июля, юбилейный 15-й год

12 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Доля товаров белорусского производства выросла до 54,1% в I квартале

12 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

Европа начнет диалог с РФ из-за роста цен на электроэнергию зимой 2026

12 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

Соглашение США и Ирана: текст практически завершен, подписание возможно в выходные

12 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем