Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня

Овен (с 21.03 по 20.04)

Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Не стоит отрицать свои промахи, постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки. Не раздражайтесь по пустякам и не обращайте внимания на не всегда уместные замечания коллег. Смените свой гнев на милость, и более конструктивно подойдите к решению проблем. Желательно не слушать сплетен и кривотолков, старайтесь не попадаться на эту удочку и руководствоваться собственными моральными принципами. Поумерьте свою прыть на выходные. Вам больше подойдет пассивный отдых.

Телец (с 21.04 по 20.05)

Начало этой недели лучше посвятить общению с приятными людьми. Сходите в гости к родителям, организуйте пикник с друзьями. В среду обдумайте, что же вам хотелось бы изменить в ближайшем будущем. Будьте собраны, и вы сможете успеть сделать многое, практически не чувствуя усталости. В четверг может поступить важное деловое предложение, не отказывайтесь от него, оно может открыть перед вами интересные перспективы и повлияет на ход событий.

Близнецы (с 21.05 по 21.06)

На этой неделе может повыситься ваша социальная активность, у вас появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на грядущие события. В понедельник у вас будет возможность устроить вечеринку для друзей и хорошенько повеселиться. В четверг постарайтесь слушать окружающих и понимать их потребности. В воскресенье желательно находиться с самыми близкими, занимайтесь семьей, уделите внимание детям.

Рак (с 22.06 по 22.07)

Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение. Постарайтесь побороть острое желание ввязаться в авантюру, если таковое возникнет. Прислушайтесь к советам близких людей, они помогут вам решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Смело стройте и реализуйте свои планы. Не упускайте свой шанс, используйте благоприятное для вас время. Не планируйте встреч на выходные, будет гораздо полезнее выспаться и отдохнуть.

Лев (с 23.07 по 23.08)

В понедельник не отказывайтесь от помощи друзей, но в тоже время не старайтесь передать всю ответственность другим. В профессиональной сфере постарайтесь не форсировать события. Сейчас необходимы не только прямота и целеустремленность, но и терпение и дипломатия. В семье возможны разногласия и взаимные претензии. Постарайтесь избегать ссор, просто забудьте на время о спорных вопросах. Кстати, в субботу вы можете обрести нового друга.

Дева (с 24.08 по 23.09)

Интуиция – ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере – на это период. Вполне возможно ваше деятельное участие в каких-либо интеллектуальных проектах. Однако не стоит работать слишком много, ваше служебное рвение не оценят. Не пытайтесь делать десять дел одновременно. В четверг вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возможно, что так оно и есть, накапливайте силы и успокаивайтесь, чтобы легче было держать себя в руках, когда она придет.

Весы (с 24.09 по 23.10)

Первая половина недели будет насыщена событиями, деловыми и личными встречами. Среда – хороший день для решения наболевших вопросов, вероятно получение конфиденциальной информации. В четверг ваши планы с большой вероятности будут нарушены, можно их и не строить. Пятница – благоприятное время для решения семейных неурядиц. В субботу постарайтесь отказаться от работы, будет сложно сосредоточиться. В общении с близкими людьми постарайтесь избегать иронических комментариев.

Скорпион (с 24.10 по 22.11)

Неделя будет полна разнообразными приятными событиями. Ваши творческие и деловые проекты принесут прибыль. Вы сумеете проявить свои таланты, что позволит быстро и эффективно выполнить любое задание начальства. Благоприятное время для важных переговоров, возможны зарубежные командировки.

Стрелец (с 23.11 по 21.12)

Первая половина недели может вызвать у вас разочарование. Пока другие отдыхают, вам придется работать. Однако вы будете медленно, но верно продвигаться к намеченным целям. В четверг вас ждет приятные сюрприз. Пятница благоприятна для поездок, переговоров, обсуждения дел с коллегами, начала новых проектов.

Козерог (с 22.12 по 20.01)

Вы можете стать генератором новых идей, но не стоит хвастаться своими успехами, этим вы можете вызвать зависть окружающих. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы, позволяющий экономно использовать время и силы. В понедельник лучше не начинать новых дел, а в четверг стоит подумать не только о работе, но и о личной жизни. Одна из важных задач в пятницу – сохранить чувство собственного достоинства. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Выходные хорошо бы провести за городом на природе.

Водолей (с 21.01 по 22.02)

Наступает хорошее время для реализации крупных проектов, поэтому вам понадобятся такие качества как инициативность и решительность. Во вторник появится возможность выхода на более высокий профессиональный уровень с хорошими карьерными перспективами. В четверг не стоит назначать важные встречи, так как, несмотря на все старания, вы непременно опоздаете. В выходные проявите больше мягкости и заботы по отношению к близким людям.

 

Рыбы (с 21.02 по 20.03)

В новых начинаниях вы получите понимание и одобрение от начальства. Эта неделя обещает быть продуктивной, но спокойной. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, они вполне преодолимы. В среду вас могут порадовать известия издалека. В пятницу постарайтесь найти время для общения с родственниками. Неожиданную удачу в профессиональной области сулит вторая половина недели. Вы можете получить заманчивое деловое предложение. Важно вовремя отреагировать и тщательно всё просчитать.

www.belta.by

 

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Покупатель, отправляясь за покупками на рынок или ярмарку, помни о своих правах

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Акция «Час Земли» пройдет 30 марта

28 марта 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: экономика Беларуси справляется в условиях давления со стороны недружественных государств

28 марта 2024
ОБЩЕСТВО

ЦИК Беларуси зарегистрировал 56 кандидатов в члены Совета Республики

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Замена убыточных стационарных магазинов на селе автолавками продолжается в Беларуси

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые и зернобобовые в Беларуси посеяны почти на 23% площадей

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

65 киви за минуту: что американец сделал с фруктами, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

27 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Коклюш: что за болезнь и чем она опасна

27 марта 2024
ТЕХНОЛОГИИ

В Беларуси специалистов по захоронению радиоактивных отходов будут готовить при содействии «Росатома»

27 марта 2024
ЭКОНОМИКА

В Беларуси повышают размер суточных при командировках

27 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

О мерах предосторожности в паводковый период

15 марта 2024