Гороскоп на апрель 2018 года

 

Овен. Овнам предстоит целый месяц сражения со своей ленью и своим упорным характером. Умение контролировать себя станет определяющим фактором того, как для вас пройдет апрель. Только в одном есть определенность – в этом месяце вы обязательно влюбитесь.

Телец. Очень насыщенный и интересный месяц предстоит Тельцам. Не обойдется без падений, но будут и сногсшибательные взлеты. Часто вам придется брать инициативу в свои руки и много работать, но результат вас не разочарует.

Близнецы. Весь апрель Близнецы будут находиться под властью эмоций. Постарайтесь не выплескивать весь негатив на окружающих. А когда почувствуете, что “чаша переполнена”, обратитесь за помощью к специалисту. В апреле вы сможете решить все свои финансовые проблемы.

Рак. Не самый благоприятный месяц для Раков. У вас часто будут возникать конфликты и недопонимания с другими людьми, в связи с чем наиболее комфортно представители этого знака будут чувствовать себя в одиночестве. Ракам припомнят все их ошибки и проступки, так что будьте готовы к постоянной борьбе.

Лев. В апреле Львов ждет множество шансов и возможностей. Вы сможете проявить свою целеустремленность и волю к победе. Правда, некоторые люди могут играть на ваших слабых сторонах, таких как любовь к похвале. Поэтому будьте всегда начеку.

Дева. Апрель для Дев – месяц самосовершенствования и достижения целей в области личностного роста. Это очень хорошо, что вы решили заняться собой любимым. Также представители этого знака нередко могут провоцировать на конфликты окружающих.


Весы.
Главной проблемой Весов в апреле станут отношения с людьми. Необходимо проявлять такт и дипломатичность, тогда вы сможете избежать конфликтов. Удачной сферой в этом месяце станет работа, вас ждет одобрение руководства и повышение.

Скорпион. Скорпионы в апреле должны много времени уделять качеству своей работы. В этом месяце накопится слишком много дел, от этого вы будете перманентно находиться в стрессовом состоянии. Однако к концу апреля все уляжется.

Стрелец. Апрель для стрельцов станет временем затруднительным из-за недостатка финансов, к которому вас привело неумение рационально тратить деньги. Однако вам на помощь придут люди, которые смогут одолжить вам необходимые средства.

Козерог. Ваше стремление к порядку и дисциплине может привести к ухудшению взаимоотношений с близкими. Не выходите за рамки разумного контроля. Свободное время можно уделить воспитанию детей, это даст хороший результат.

Водолей. В апреле воздержитесь от новых знакомств, сейчас вы плохо понимаете истинные намерения людей. Семья и любимый человек оказывают вам всю необходимую поддержку. В этом месяце займитесь чем-нибудь творческим, вам удастся открыть новый талант.

Рыбы. 
Апрель для Рыб станет временем самовыражения и реализации смелых планов. За что вы не возьметесь – все получится. Только не беритесь за групповые проекты, все пойдет не по плану, лучше сосредоточиться на индивидуальной работе.
belta.by

 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как увеличились денежные доходы белорусов с начала года – рассказали в Белстате

16 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Непоправимая трагедия в Березовском районе: погибли четверо детей

16 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Названы самые идеальные мужчины по знаку зодиака

16 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Информация по результатам рассмотрения обращений, поступивших на тематическую «горячую линию» в облисполком

16 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

16 апреля – День осведомленности о стрессе

16 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

РИКЗ: более 36 тыс. абитуриентов записались на ЦТ

16 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Samsung обошла Apple по числу продаж смартфонов

16 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Головченко призвал россиян нарастить инвестиции в сферу туризма Беларуси

16 апреля 2024
В МИРЕ

Си Цзиньпин предложил четыре принципа урегулирования украинского кризиса

16 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

ЦИК: первое заседание ВНС седьмого созыва состоится 24 и 25 апреля

16 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Акция «Наш животновод» проходит на Быховщине

3 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Житель Быховского района привлечён к административной ответственности за сжигание травы

3 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане в числе победителей областного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

3 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховчан приглашают принять участие в едином дне озеленения

3 апреля 2024