График проведения выступлений участковых инспекторов

График проведения выступлений участковых инспекторов милиции Быховского РОВД перед населением

 

№ п/п Место проведения Дата  и время проведения Должность и ФИО сотрудника РОВД проводящего выступление
1 г. Быхов, ул. Авиационная д.10 (здание УКП «Жилкомхоз») 22.02.2018

08-00

Участковый инспектор милиции Шубенок Григорий Владимирович
2 д. Черный Бор, Быховского района (здание Сельского Совета) 22.02.2018

10-00

Участковый инспектор милиции Комаров Александр Анатольевич
3 д. Смолица, Быховского района (здание Сельского Совета) 22.02.2018

10-00

Участковый инспектор милиции Смирнов Эдуард Евгеньевич
4 г. Быхов, пл. Октябрьская д.1 (здание РЦК) 22.02.2018

14-00

Участковый инспектор милиции Дяченя Сергей Леонидович
5 д. Мокрое, Быховского района (здание Сельского Совета) 22.02.2018

14-30

Участковый инспектор милиции Стельмахов Александр Николаевич
6 д. Лудчицы, Быховского района (здание Сельского Совета) 23.02.2018

10-00

Старший участковый инспектор милиции Денисенко Дмитрий Сергеевич
7 д. Новый Быхов, Быховского района (здание Сельского Совета) 23.02.2018

14-00

Участковый инспектор милиции Коноваленко Анатолий Анатольевич
8 д. Ямное, Быховского района (здание Сельского Совета) 23.02.2018

14-30

Участковый инспектор милиции Денисенко Дмитрий Сергеевич
9 г. Быхов, м/р-н Колос (ГУО «Быховский районный  Дом детского творчества») 26.02.2018

17-00

Участковый инспектор милиции Смирнов Юрий Евгеньевич
10 г. Быхов, ул. Ленина д.2 (отдел образования, спорта и туризма) 27.02.2018

09-00

Участковый инспектор милиции Смирнов Юрий Евгеньевич
11 д. Следюки, Быховского района (здание Сельского Совета) 27.02.2018

10-00

Участковый инспектор милиции Смирнов Эдуард Евгеньевич
12 д. Обидовичи, Быховского района (здание Сельского Совета) 27.02.2018

14-00

Участковый инспектор милиции Саханьков Павел Петрович
13 д. Красная Слобода, Быховского района (здание Сельского Совета) 27.02.2018 15-00 Участковый инспектор милиции Саханьков Павел Петрович