Быховский ФОЦ объявляет безлимит на спорт

Быховский ФОЦ объявляет безлимит на спорт

спортИзбитая, но в данном случае весьма актуальная фраза: «Летом не до интернета». Физкультурно-оздоровительный центр предлагает посетителям массу возможностей активного и увлекательного времяпрепровождения – от самых простых спортивных игр до новых видов спорта, только набирающих популярность.

И сразу о самом интересном. На протяжении всего лета действуют заманчивые акции – «Днем дешевле» и «Летняя жара». Ежедневно с 11.00 до 16.00 цена за одно посещение бассейна или тренажерного зала – всего 1 рубль 50 копеек, а детям до 14 лет это удовольствие и вовсе будет стоить рубль. «Да это просто распродажа какая-то», – скажете вы. Подождите, это еще не все.

При покупке абонемента в бассейн, тренажерный зал или настольный теннис, заниматься своим любимым спортом вы сможете по несколько раз в день. Ведь абонемент этот безлимитный и стоит всего 10 рублей. Здорово, не правда ли?

Ах, да. О новом виде спорта – это скандинавская ходьба. И теперь любой желающий попробовать себя в этом спорте может взять для него оборудование на прокат. Плата, можно сказать, символическая – всего 50 копеек.

Кроме этого, к прокату предоставляется и другой спортивный инвентарь – мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные, бадминтон, ракетки для настольного тенниса, оборудование для туризма и многое другое. И это не считая того, что вы можете здесь же, на месте, приобрести все необходимое для занятий в бассейне.

После плавательного бассейна наверное, самое популярное место в физкультурно-оздоровительном центре – тренажерный зал. Еще бы! И мышцы накачать, и лишний вес сбросить. А нужно для этого только желание и целеустремленность. Помогут в этом блочные и кардиотренажеры: электрический эллипсоид и велотренажер.

Не волнуйтесь: с чего начать, расскажет тренер. Однако, если вы новичок, а настроены серьезно, для вас есть специальное предложение – индивидуальные занятия. Квалифицированные инструкторы не только разработают программу тренировок и питания, подходящую именно вам, но и станут персональными помощниками. Тут уж гарантирован 100%-ый успех.

С 15.00 до 17.00 в зале сил и здоровья набирается школьная группа. Не скучать же на летних каникулах – присоединяйтесь к активным и позитивным ребятам.

Кому не по душе «тягать железо», могут записаться в школу бильярда. Мастер своего дела Павел Андрианов научит правильно держать кий, чтобы с любой позиции загонять шар в лузу.

Не забываем и о сауне, которая сейчас работает по спецзаказу. Час в парилке – 40 рублей, не учитывая остального времени.

Как видите, в центре постарались максимально расширить спектр услуг и предоставить для быховчан и гостей города самые выгодные предложения. Однозначно, скучать летом никому не придется. Каждый найдет здесь занятие по душе. Будьте активными и любите спорт во всех его видах.

Катерина ЧИГИРЕВА.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

На Быховщине проходит республиканская акция «За безопасность вместе»

17 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Белстат: рост ВВП Беларуси отмечен в первом квартале 2024 года

17 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии Андрей Рыбаков проведет 18 апреля в Могилеве выездной прием граждан

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Пластиковые цветы – это настоящая экологическая беда

17 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Профсоюзный прием граждан пройдет в Быхове 18 апреля

17 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Мошенничество в социальных сетях

17 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

На базе средней школы №2 города Быхова прошел круглый стол «Шаг в никуда»

17 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Подозрительная карта

17 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024