Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года

гороскоп6Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Овен

Всю неделю Овны будут находиться в мечтательном настроении. Вы будете себя просто замечательно чувствовать и наслаждаться летом. При этом вам совсем не захочется отдыхать с шумом и размахом. В этот период вам больше придется по душе спокойный домашний отдых.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Телец

Тельцы получат на этой неделе какой-то финансовый толчок. Это может быть счет за что-то. В любом случае, вы поймете, что пора действовать, пора подзаработать немного денег. В целом, этот период хорош для финансового планирования. В то же время, в вас будет бурлить энергия, которая не позволит вам сидеть на месте.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Близнецы

На этой неделе будет слишком много отвлекающих факторов. Близнецы не смогут сосредоточиться на чем-то конкретном. Вы будете метаться от одного задания к другому, от одной идеи к другой. Именно это и станет вашей главной проблемой. В остальном неделя пройдет хорошо и спокойно.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Рак

Не бойтесь небольшого хаоса. Не все должно идти строго по плану и не все должно быть упорядочено. Расслабьтесь, устройте вокруг себя полный беспорядок. Тогда вы заметите, насколько легче вам станет, и сколько творческих интересных идей это принесет. Неделя очень благоприятна для создания чего-то нового.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Лев

Настало время быть предельно честными с самим собой. Львы, вам надо понять, чего вы действительно хотите, чтобы дальше двигаться в этом направлении. Признайте свои страхи и взгляните им в лицо. Только когда вы будете честны с собой, вы сможете быть честными и с близкими людьми.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Девы

На этой неделе на плечи Дев не будет ложиться ответственность. Вы сможете отдохнуть и где-то положиться на окружающих. Этот период покажет, кому из своего окружения вы можете доверять. При этом у вас будет много интересных планов, благодаря которым неделя пролетит с невероятной скоростью.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Весы

Обращайте внимание на мелочи. На этой неделе они будут иметь ключевое значение. В то же время, обдумывайте каждое свое слово, особенно на работе. В целом, чем меньше сказано – тем лучше. Доверяйте в этот период только фактам и чаще бывайте на свежем воздухе.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Скорпион

Скорпионы на этой неделе будет чувствовать себя очень уверенно. Вы наконец-то сможете поверить в свои силы и в то, что вам под силу практически все. Но постарайтесь не зазнаться, а то жизненные обстоятельства могут очень быстро сбить вашу спесь. А здоровая уверенность поможет справиться со всеми поставленными задачами.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Стрелец

На этой неделе Стрельцов будет преследовать уныние. Вы будете чувствовать упадок сил и полное нежелание что-либо делать. Ваш постоянный оптимизм может сменяться приступами меланхолии. Поэтому лучше всего для вашего эмоционального состояния будет провести несколько дней под пледом за просмотром старых добрых фильмов.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Козерог

У Козерогов неделя получится насыщенной. На вас свалится много работы, которая не потерпит отлагательств. Но вам захочется и провести время с друзьями. При этом вы совсем не будете ощущать усталость, так как уровень вашей физической активности в этот период будет очень высоким.

Гороскоп с 19 по 25 июня Водолей

Водолеи на этой неделе могут почувствовать давление со стороны более властного человека. Все это будет негативно влиять на ваше эмоциональное состояние. Чтобы справиться со стрессом, обратитесь к своим родным или близким друзьям, проведите с ними некоторое время. Вы сами удивитесь, насколько лучше себя почувствуете.

Гороскоп с 19 по 25 июня Рыбы

Успех рыбам принесет только терпение. Это слово будет ключевым на протяжении всей недели. Возможно, вас будут раздражать окружающие или какие-то жизненные обстоятельства. Просто наберитесь терпения. В этом очень помогут различные медитации. Постарайтесь не поддаваться на провокации окружающих.

belta.by

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024