Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года

гороскоп3Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Овен

На этой неделе в Овнах проснется разговорчивость. Вам постоянно будет хотеться чем-то поделиться с окружающими, даже полной глупостью. Но в этом кроется и негативный момент – секреты вам пока лучше не доверять, вы их с легкостью разболтаете. В то же время эта неделя подарит вам шанс на то, чтобы раскрыть себя настоящего. Вероятно, у вас состоится интересный разговор с одним человеком и вы оба будете предельно честны друг с другом.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Телец

На этой неделе Тельцам лучше заняться своими финансами. Постарайтесь распланировать все свои растраты. Иногда вы можете тратить деньги на ветер, поэтому планирование растрат является для вас очень важным моментом. В этот период к вам может также прийти пару очень хороших идей, которые вам сиюминутно захочется воплотить в жизнь.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Близнецы

У Близнецов будет очень активная неделя. В вас все время будет бурлить энергия, которую хорошо бы направить в правильное русло. Особенно благоприятен этот период для занятий спортом, особенно для таких энергозатратных видов как теннис. Благодаря своей активности, вы сможете переделать много дел. При этом Близнецы совсем не будут чувствовать усталость.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Рак

Если вы давно хотите сесть на диету, то сейчас самое время. На этой неделе сила воли Раков будет необычно крепкой. Поэтому если вы примете какое-то решение, то будете твердо на нем стоять. А если сядете на диету, то рука не потянется за сладостями. В то же время это хороший период для того, чтобы начать следить за своим здоровьем, подкрепите свой организм витаминами.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Лев

На этой неделе Львам стоит довериться своим друзьям. В этот период вы, скорее всего, не сможете самостоятельно здраво оценивать многие события, происходящие с вами. А вот ваши друзья и родные окажут вам в этом огромную помощь. Кроме этого, общение с близкими напомнит Львам о том, что действительно важно, а на что лучше совсем не обращать внимания.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Дева

Девы на этой неделе будут находиться в какой-то прострации. Собраться с мыслями и заставить себя что-то делать будет сложной, но не непосильной задачей. Лучше чтобы у Дев на этой неделе было постоянно какое-то занятие. Потому что дав себе отдохнуть, вы рискуете оказаться в положении, когда не сможете заставить себя даже встать с кровати.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Весы

Весы на этой неделе смогут заслуженно получить звание “человек-праздник”. Вас не будет покидать желание организовать какую-нибудь шумную вечеринку. А если нет конкретного повода, то вы всегда готовы его выдумать самостоятельно. Монотонная, требующая терпения работа вам явно в этот период не подходит. Усидеть на месте будет для Весов непосильной задачей.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Скорпион

Скорпионы почувствуют необходимость в человеке, который бы полностью разделял их интересы. Вам захочется поделиться своими мыслями и идеями на определенную тему. Общение с людьми будет для вас очень важной и необходимой вещью в этот период. Согласитесь, вы уже давно не чувствовали такой острой необходимости в людях рядом.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Стрелец

Вы готовы к новым задачам, к новым вызовам. В вас бурлит невероятная энергия, и вам, кажется, сейчас все под силу. Поэтому проблем на этой неделе никаких не возникнет. Все, что могло казаться невероятно сложным раньше, сейчас не вызывает никаких затруднений. Возможно, вы выходите на абсолютно новый этап жизни. Вы взрослеете и совершенствуетесь.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Козерог

Козерогов всю неделю будет преследовать неуловимое чувство, что что-то не так. Но понять, что именно, вам так и не удасться. Возможно, это сигнал, что пора менять что-то в своей жизни? Да, перемены всегда не очень приятны, однако они необходимы и практически всегда к лучшему. Козерогам на этой неделе стоит задуматься о своей жизни. Определитесь, чего вы хотите от будущего, поставьте цели и двигайтесь к ним.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Водолей

Водолеи на этой неделе будут чрезвычайно рассеянными. Вы будете все забывать, улетать в мыслях куда-то далеко. Это мечтательный период, который подарит вам легкость и чувство полного счастья. Однако есть угроза забыть о чем-то важном. Полезным будет ведение списка дел на день, чтобы уж наверняка ничего не забыть.

Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 Рыбы

К компромиссу можно прийти только посредством диалога, помните это. На этой неделе будут периодически возникать ситуации, когда только посредством общения и всестороннего обсуждения вопроса можно будет прийти к единому мнению и избежать конфликтную ситуацию. А налаживать контакты с людьми у вас получается чуть ли не лучше всего. Помните про свой талант убеждать.

belta.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как белорусы будут работать и отдыхать в мае 2024

28 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

В Минобразования рассказали, введут ли обязательную отработку для платников

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили продажу стирального порошка Ariel и капсул Tide

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси на 1 января 2024 года проживало около 9,15 млн человек

28 марта 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

29 марта – прямая телефонная линия с начальником 11 управления ГУБОПиК МВД

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Дни Могилевской области пройдут с 29 марта по 22 апреля на ВДНХ в Москве

28 марта 2024
В МИРЕ

Напавшие на “Крокус Сити Холл” были под воздействием наркотических веществ

28 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Прямая линия замначальника Могилевского областного управления МЧС Владимира Гореликова пройдет 30 марта

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Бесплатную консультацию нотариуса можно будет получить 2 апреля

28 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

О мерах предосторожности в паводковый период

15 марта 2024