Редакция Быховской газеты “МП” подвела итоги конкурса «Милая Приднепровочка»

Редакция Быховской газеты “МП” подвела итоги конкурса «Милая Приднепровочка»

Объявляя очередной конкурс — на этот раз он назывался «Милая Приднепровочка» — редакция «МП» даже не предполагала, насколько популярным он станет.

Анастасия БУРМИСТРОВА
Анастасия БУРМИСТРОВА

За звание самой красивой чаровницы боролись 27 представительниц прекрасной половины Быховщины, чьи фотографии мы разместили на страницах официальных групп в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». В течение пяти дней за них голосовали вы, уважаемые читатели, выбирая лучшую из лучших. Все это «горячее» время практически не умолкал редакционный телефон: выражали предпочтения и по линейной связи.

Суммировав «классы», «лайки» и звонки, мы с радостью объявляем победительницу. Звание «Милая Приднепровочка» досталось Анастасии Бурмистровой, фото которой вы видите.

Несмотря на явное лидерство этой милой девушки, редакция «МП» решила отойти от правил конкурса, присудив звания вице-мисс быховчанкам, чьи фото набрали наибольшее количество голосов в каждой из соцсетей. Таковыми в марафоне милых Приднепровочек стали Ольга Кузнецова и Елена Левицкая.

Знакомьтесь с милыми Приднепровочками!

***

Лидерство Анастасии Бурмистровой в конкурсе «Милая Приднепровочка» явное и неоспоримое. Ее фото произвело фурор в официальных группах в популярных социальных сетях: 1005 «лайков» в «ВКонтакте», 69 «классов» в «Одноклассниках». Прибавьте к этим оценкам более 20 телефонных звонков, поступивших в редакцию «МП». Общий результат впечатляет!

Настена – так зовут эту милую особу родители и друзья – учащаяся ГУО «Гимназия г. Быхова». С раннего детства ее жизнь связана с искусством. В возрасте шести лет Настена начала заниматься вокалом, обучаться игре на фортепиано. Чуть позже появилось желание танцевать. Сейчас девушка – участница образцового хореографического ансамбля «Надзейка».

— Каждый выход на сцену дает новые потрясающие ощущения, — делится Анастасия. — Выступая с танцевальным номером, маршируя в строю мажореток, всегда ловлю восхищенные взгляды публики. Они придают уверенности, а это дорогого стоит!

Девушка признается: она уже не мыслит себя без сцены, потому и профессию обязательно выберет творческую.

Свободное от учебы и занятий в ДШИ время Настена проводит с друзьями. Открытая, коммуникабельная, улыбчивая девушка легко находит единомышленников в кругу подростков. Она рьяный противник однообразия. Каждый день старается прожить ярко, эмоционально и позитивно.

— Друзей не бывает много, — замечает Настена, — как не бывает много общения с ними. Выезжая на оздоровление в санатории, я всегда легко знакомлюсь там с новыми мальчишками и девчонками. Мы перезваниваемся, общаемся в социальных сетях, ездим друг к другу в гости.
Участвовать в конкурсе «Милая Приднепровочка» Настене предложила мама. Идею поддержали все те же друзья, отдавая за девушку свои голоса. Однако были и те, с кем Настена даже не знакома. Они находили ее страничку в «ВКонтакте» и в личных сообщениях желали удачи.
Итог всеобщих стараний – победа. Пусть она станет не последней в жизни очаровательной Анастасии Бурмистровой!

***

Елена ЛЕВИЦКАЯ
Елена ЛЕВИЦКАЯ

Редакция «МП» поздравляет Елену Левицкую, ставшую победительницей по результатам голосования в социальной сети «Одноклассники».

Скромная по натуре, очень милая, Елена признается сразу: «В подобных конкурсах не то что не участвовала, но даже и не думала о таких экспериментах». Рассказывает, что перед тем, как услышала клич о конкурсе в «МП», выиграла сертификат в рекламной игре одного из магазинов. Хорошее настроение и случайная удача сделали свое дело.

Придя домой, первым делом отправила на электронный адрес, указанный в районной газете, несколько своих фотографий.

Голосовали за Елену родственники, друзья и коллеги. Вот уже второй год она работает главным специалистом бухгалтерского учета и отчетности райисполкома. До этого 12 лет трудилась в образовании. Поэтому привлекательную, общительную девушку знают многие.

На победу надеялись и самые близкие – муж Дмитрий, сын Егор и дочка София. Получив сообщение о том, что ее фото набрало наибольшее количество классов в «Одноклассниках», Елена сообщила эту добрую новость именно им.

Девушка с улыбкой говорит, что эта маленькая победа стала для нее настоящим сюрпризом и обеспечила хорошее настроение.

***

Ольга КУЗНЕЦОВА
Ольга КУЗНЕЦОВА

Уважаемые читатели, знакомим вас с замечательной и интересной девушкой Ольгой Кузнецовой. Оля набрала самое большое количество «лайков» в нашей группе в «ВКонтакте». До первого места Ольге чуть-чуть не хватило, но статус вице-мисс «Приднепровочка» достается девушке по праву.

Ольга родилась и выросла в Быхове. Увлекается фотографией, снимая не только природу и пейзажи, но и свадьбы, выпускные.

Пару лет назад девушка сама обратилась за услугой к профессиональному фотографу, ей настолько запомнился данный процесс, что сразу захотелось проверить свои силы в фотоделе. Изначально фотографировала животных, пейзажи, затем, как говорится, набив руку, изучив азы фотошопа, приступила к съемке людей. Закончив профессиональные курсы, на достигнутом Оля не останавливается. Постоянно совершенствует свои навыки и умения: сейчас посещает уроки по съемке новорожденных деток. Ведь к таким маленьким клиентам необходим индивидуальный подход. Если на взрослую фотосессию в среднем тратится около часа, то малышей необходимо снимать оперативно, чтобы ребенок не испугался вспышки фотоаппарата, да и вообще не устал от такой процедуры.

Также Оля учится в медицинском колледже, по специальности фельдшер-акушер. Все свободное от учебы время девушка посвящает своему мужу Денису. Вместе гуляют по городу, готовят ужин, смотрят фильмы. Несмотря на столь юный возраст, девушка с полной ответственностью подходит к семейной жизни, считая, что муж и жена должны быть не только супругами, но и близкими друзьями, чтобы каждый мог в любой момент прийти на помощь своей второй половинке.
Сейчас молодая семья Кузнецовых занимается строительством собственного дома, выбирая интересный дизайн и интерьер.
В планах у Оли — открытие в нашем городе мини-фотостудии с декорациями. Пожелаем нашей вице-мисс успехов во всех ее начинаниях.

Алеся МУХАЧЕВА,

Екатерина СВИРИДЕНКО,

Светлана ТОКАРЕВА.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как белорусы будут работать и отдыхать в мае 2024

28 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

В Минобразования рассказали, введут ли обязательную отработку для платников

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили продажу стирального порошка Ariel и капсул Tide

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси на 1 января 2024 года проживало около 9,15 млн человек

28 марта 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

29 марта – прямая телефонная линия с начальником 11 управления ГУБОПиК МВД

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Дни Могилевской области пройдут с 29 марта по 22 апреля на ВДНХ в Москве

28 марта 2024
В МИРЕ

Напавшие на “Крокус Сити Холл” были под воздействием наркотических веществ

28 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Прямая линия замначальника Могилевского областного управления МЧС Владимира Гореликова пройдет 30 марта

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Бесплатную консультацию нотариуса можно будет получить 2 апреля

28 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

О мерах предосторожности в паводковый период

15 марта 2024