Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года

гороскоп5Начало недели отметится разными трудностями, но ближе к концу различные знаки зодиака приобретут гармонию и душевное равновесие. Дальние поездки по-прежнему остаются нежелательными.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Овен

У Овнов на этой неделе откроется новое дыхание. У вас появится большое количество энергии, о которой вы раньше могли и не подозревать. Осталось только направить ее в нужное русло. На этой неделе для вас идеально подойдут все активные занятия, в особенности спорт.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Телец

В этот период Тельцам будет крайне важна самодисциплина. Не раз вы попадете в ситуацию, когда контроль над собой и своими эмоциями сыграет ключевую роль. Постарайтесь не быть слишком импульсивными, на руку вам этот точно не сыграет. Поберегите свое здоровье, в особенности моральное. Вполне вероятно эмоциональное возгорание.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Близнецы

Близнецам советуется сконцентрироваться на своем здоровьем. Начните питаться правильно и заниматься спортом. Это поможет избежать ненужных проблем со здоровьем. В целом жизнь будет протекать ровно и спокойно. Никаких волнений и крупных событий. Поэтому на этой неделе полезно будет остановиться и переосмыслить свое прошлое, подумать о планах на будущее.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Рак

На этой неделе Раки покатаются на эмоциональных “американских горках”. Иногда ваше настроение будет просто лучше некуда, но оно в любой момент может резко упасть. Постарайтесь не дать негативу захватить ваш разум. Ищите что-то хорошее даже в неприятных ситуациях.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Лев

Неделя пройдет для Львов в постоянном стрессе. На вас может свалиться большое количество неожиданных дел, а времени катастрофически не будет хватать. В таких ситуациях лучшим решением будет остановиться на секунду и подумать, выбрать самое важное и отмести дела, которые можно отложить. Но и на этой неделе вам представится повод отдохнуть и познакомиться с новыми людьми.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017

Дева В начале марта Девы смогут решить все волнующие их вопросы. Особенно удачно будут разрешаться всевозможные жилищные проблемы. Ничем знаменательным этот период не отметится, он пройдет достаточно спокойно. Поэтому советуется воспользоваться затишьем и побольше времени уделить своим друзьям и семье.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Весы

У Весов эта неделя будет идеальной для обучения. Вам будет легко даваться даже сложный материал. Поэтому постарайтесь воспользоваться этим и впитать в себя побольше самых разных знаний. В общении с близкими родственниками может возникнуть некоторая напряженность, которая очень быстро пройдет, если вы не будете провоцировать конфликты.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Скорпион

Период станет благоприятным для улучшения своего материального состояния. Во второй части недели, вероятнее всего, вас будет ждать какой-то очень приятный сюрприз. Однако могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые приведут в последствии к затяжной болезни.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Стрелец

С самого начала недели у вас не заладится общение с окружающими. Вы не всегда будете понимать друг друга, поэтому возможно большое количество конфликтов. Контролируйте свои эмоции, чтобы свести ссоры к минимуму, однако полностью избежать их в этот период не удастся.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Козерог

Козероги на этой неделе почувствуют в себе творческие силы. Вам представится возможность заняться тем, что вы очень любите. А ваше хобби впоследствии может перерасти в дело жизни. Главное – правильно использовать свой творческий потенциал. Во многом эта неделя может стать ключевой. Ваши действия в этот период определят ваше будущее.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Водолей

У Водолеев в этот период особенно хорошо будут идти дела на любовном фронте. У вас с партнером будет полная гармония. А если у вас еще нет второй половинки, то вам советуется направить всю свою любовь на своих близких и друзей. Этим вы сможете укрепить ваши отношения.

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2017 Рыбы

Рыбам советуется отдохнуть. Вы очень хорошо поработали в прошлом месяце и заслуживаете полноценный отдых. Идеальным станет выезд на природу. Отдохнуть рыбам советуется не только от работы, но и от постоянного общения с людьми. Вам захочется уединения и покоя.

belta.by

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Лукашенко перед делегатами ВНС – полная версия

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

“Очень важно сейчас не разрушить наше единство”. Первые слова Лукашенко в должности председателя ВНС

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко на ВНС: мы должны быть сильными, время выбрало нас

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: если не хотим сидеть в окопах, должны работать, в Год качества – сделать невозможное

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о достижениях суверенной Беларуси: мы никогда еще так хорошо не жили, как сейчас

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: чтобы сохранить статус сильной нации, белорусам надо становиться еще сильнее

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко: Беларусь и Россия – образец союза суверенных народов

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: попытки раздавить русских и белорусов мотивировали нас на восстановление былой мощи

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

24 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024