Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года

гороскоп2Эта неделя очень располагает к занятию спортом. Всем знакам зодиака советуется внимательнее отнестись к своему здоровью. Возможно ухудшение эмоционального состояния.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Овен

Постарайтесь сохранять спокойствие и не раздражаться по мелочам. Игнорируйте конфликты и разногласия. Ссоры могут принести вам много неприятностей. В частности, малейший конфликт может стать причиной разрыва отношений. Эта неделя располагает к занятиям творчеством. Такие дела у вас будут отлично получаться.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Телец

На этой неделе вам доведется узнать много разных секретов. Люди к вам потянутся и решат, что вам можно довериться. Удача придет к вам в профессиональной области. Во многом этому поспособствует улучшение взаимоотношений с людьми. Постарайтесь избегать авантюр, особенно связанных с материальным аспектом. К добру это не приведет.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Близнецы

Близнецам в этот период представится масса интересных возможностей. Постарайтесь их не упустить. У одиноких Близнецов на этой неделе может произойти знаменательная встреча с человеком, с которым впоследствии возникнут романтические отношения. А Близнецы, у которых уже есть вторая половинка, могут укрепить свои отношения. Жизнь будет протекать мирно и спокойно.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Рак

Ракам советуется проявлять на этой неделе активность. Вам ни в коем случае нельзя сидеть сложа руки на одном месте. Это может вызвать различные неприятные последствия от проблем со здоровьем, до конфликтов с людьми. А вот если вы будете в различных делах проявлять инициативу, то люди увидят в вас лидерские качества, что поспособствует в продвижении по карьерной лестнице.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Лев

Эта неделя у Львов выдастся достаточно нервной. Вы все время будете в делах, а порой вам даже будет казаться, что вы ничего не успеваете. Поэтому самое важное в этот период – сохранять душевное равновесие и уметь грамотно распределять свое время. А лишняя нервозность только негативно скажется на здоровье.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Дева

Прекрасный период для перемен. Вы можете банально сменить обстановку и ухать в другую страну. Даже это позволит вам почувствовать себя гораздо лучше. Если вы решили бросить какую-то вредную привычку, то эта неделя для вас просто идеальный вариант.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Весы

Если у вас есть какие-либо проблемы с сердечно-сосудистой системой, то поберегите себя. Все потому, что на этой неделе ваши проблемы могут обостриться. Для Весов этот период станет достаточно напряженным и стрессовым. Поэтому порадуйте себя чем-нибудь среди недели. Это может быть новая приятная покупка, неожиданный выходной, ну или просто кусок торта.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Скорпион

На этой неделе Скорпионам захочется сладенького. Не переусердствуйте с этим, ведь слишком большое количество сладкого может привести к проблемам с весом. Контролируйте себя, потому что на этой неделе вы можете постоянно срываться на людей.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Стрелец

У Стрельцов на этой неделе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Хорошей профилактикой станет спорт. Уделите немного времени утренним зарядкам, а еще лучше начните ходить в спортивный зал. Велика вероятность, что ближе к концу недели вы встретите кого-то важного, кто станет вам другом или возлюбленным на долгое время.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Козерог

Тратьте заработанные деньги. Все покупки, которые вы совершите, будут удачными. Но при этом постарайтесь контролировать себя и не тратить слишком крупные суммы. Вы хорошо поработали, поэтому заслуживаете отдыха. Отдохните от постоянной работы и встретьтесь с семьей, вашим родным может понадобиться поддержка.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Водолей

К Водолеям на этой неделе придет успех. У вас может появиться неожиданная возможность подработать. А вообще, основное рабочее место тоже принесет вам больше денег. Поэтому если вы очень постараетесь, то за этот период сможете значительно улучшить свое материальное положение.

Гороскоп с 20 по 26 февраля Рыбы

У Рыб неделя пройдет спокойно, в окружении своих любимых и домашнего уюта. В этот период ваши близкие потребуют к себе больше внимания. И если вы проигнорирует их просьбы, то это может привести к ссорам. Поэтому постарайтесь быть крайне внимательными к своим родным.

belta.by

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

В Беларуси появится собственная операционная система и браузер

23 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ОРВИ у детей

23 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Минэнерго: БелАЭС позволила заместить 7,7 млрд кубометров природного газа

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Делегат ВНС: я готова активно и достойно работать на благо родной Беларуси

23 апреля 2024
В МИРЕ

Украинские власти переименуют более 340 населенных пунктов из-за отсылок к советскому прошлому

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Министр ЖКХ рассказал, когда в 2024 г. ждать роста тарифов на услуги

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля ГАИ района проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Открой сезон без нарушений!»

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси площадь загрязнения цезием-137 уменьшилась почти вдвое в сравнении с 1986 годом

23 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Кто они, делегаты Всебелорусского народного собрания?

23 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

23 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024