Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

гороскоп3Начало февраля ознаменуется для всех знаков зодиака ностальгическими нотками. Возможен некоторый эмоциональный упадок в этот период. Советуется не начинать новых дел, а сразу закончить все старое.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Овен

Для Овнов наступает самый нелегкий период в этом году. Переживите его, и дальше все пойдет гладко. В начале недели у вас могут возникнуть проблемы в общении с людьми, которые могут перерасти в серьезные конфликты. Постарайтесь контралировать свои эмоции и не высказывать людям в лицо абсолютно все, что вы о них думаете. Ваша прямолинейность на этой неделе не принесет ничего хорошего.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Телец

На этой неделе Тельцов ожидает большое количество сюрпризов. Но не спешите радоваться, так как сюрпризы могут быть и негативными. Ближе к концу недели наступит затишье, которое позволит вам продумать планы на ближайшее будущее.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Близнецы

У Близнецов в начале февраля ожидается эмоциональный подъем. Вероятнее всего, это будет связано с делами сердечными. Только постарайтесь не ввязываться в различного рода интриги, чтобы не испортить себе это прекрасное время. Наслаждайтесь своими чувствами. Близнецы будут особенно чувствительны к приятным мелочам, они будут замечать все хорошее вокруг себя.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рак

Ракам эта неделя покажется крайне долгой. Время будет тянуться для вас крайне медленно, и вы просто не будете знать, чем себя занять. Поэтому постарайтесь больше двигаться, бегать заниматься спортом. Все активное поможет времени ускориться, а спорт еще и укрепит здоровье. Ближе к концу недели вам, вероятно, поступит приглашение на светское мероприятие. Если вы решите его пропустить, то упустите возможность познакомиться с очень важными людьми.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Лев

Ближе к началу недели у Львов могут возникнуть небольшие материальные трудности. Просто постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Зато на личном фронте ситуация определенно наладится. Если в последнее время в этой области все было не так хорошо, то можете быть уверены, что на этой неделе вас ждет новый головокружительный роман. А тем, у кого уже есть вторая половинка, остается только наслаждаться текущим положением дел.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Дева

Девам придется на этой неделе потрудиться. Это самый благоприятный период для усердной работы. Если вы выложитесь на 100% в начале февраля, то положительные результаты не заставят себя ждать. Итогом упорного труда может стать повышение на работе или улучшение финансового положения.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Весы

В начале февраля Весам советуется сконцентрироваться на любовных и дружеских отношениях. Старания в карьерном плане не увенчаются успехом, а вот укрепить отношения со своей второй половинкой и близкими друзьями вполне получится. Если вы сконцентрируетесь на этой сфере, то неделя принесет только положительные эмоции. Это также благоприятный период для борьбы с лишним весом. У вас обострятся ваши волевые качества, которые помогут сесть на диету или заняться спортом.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Скорпион

В начале февраля Скорпионам захочется чего-то активного. Представителей знака будут привлекать новые знакомства и эмоции. Поэтому это просто идеальный период для путешествий. Ближе к концу недели ждите незваных гостей, которые станут приятным сюрпризом.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Стрелец

Для Стрельцов данная неделя станет благоприятной в плане общения. Вам даже не придется стараться, чтобы расположить людей к себе. Поэтому очень велика вероятность новых знакомств, но для этого придется чаще бывать в людных местах. Ближе к концу недели у Стрельцов могут обостриться старые проблемы со здоровьем, которые уже давно не давали о себе знать.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Козерог

Бесконфликтным Козерогам будет в начале февраля очень просто. Жизнь будет медленно и спокойно протекать. Ничего нового происходить не будет. Но если вы попытаетесь ввязаться в какую-нибудь авантюру или конфликт, хорошо для вас это не закончится.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Водолей

Водолеям звезды обещают в начале февраля несколько приятных сюрпризов. Эмоциональный упадок пройдет и на его место придет безграничная радость, вызванная самыми простыми вещами. Наслаждайтесь моментом и не беспокойтесь о будущем. Знайте, что все эти радости даны вам в награду за прошлые старания.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рыбы

Начнется неделя для Рыб с небольшого затишья. Это время крайне благоприятно для планирования своего будущего. В целом, начало февраля располагает Рыб к переменам. Вы можете просто перебрать свой гардероб или избавиться от старого ненужного хлама.

belta.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как белорусы будут работать и отдыхать в мае 2024

28 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

В Минобразования рассказали, введут ли обязательную отработку для платников

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили продажу стирального порошка Ariel и капсул Tide

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси на 1 января 2024 года проживало около 9,15 млн человек

28 марта 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

29 марта – прямая телефонная линия с начальником 11 управления ГУБОПиК МВД

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Дни Могилевской области пройдут с 29 марта по 22 апреля на ВДНХ в Москве

28 марта 2024
В МИРЕ

Напавшие на “Крокус Сити Холл” были под воздействием наркотических веществ

28 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Прямая линия замначальника Могилевского областного управления МЧС Владимира Гореликова пройдет 30 марта

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Бесплатную консультацию нотариуса можно будет получить 2 апреля

28 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный годовщине трагедии в Хатыни, пройдет 22 марта во всех школах Беларуси

22 марта 2024