Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 для всех знаков зодиака

гороскоп2С 16 по 22 января будет убывающая Луна. Эта неделя может стать не самой удачной в финансовом плане. Обострится рассеянность и забывчивость, поэтому если вам что-то надо сделать, лучше записывайте куда-нибудь. На этой неделе постарайтесь крепко стоять ногами на земле, не витать в облаках. Только тогда можно будет избежать обмана и финансовых потерь. Физический труд в этот период будет даваться всем знакам проще, чем умственный. Кроме этого, можно строить долгосрочные планы. Все они будут иметь крайне высокие шансы на осуществление. Период с 19 по 22 января является благоприятным для различных перемен. Особенно это касается места жительства и работы.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Овен

Для Овнов эта неделя сложится крайне удачно. Фортуна на вашей стороне, пользуйтесь этим. Особенных успехов вы можете достичь в общении с другими людьми. Овны будут в центре внимания. Для творческих личностей в этот период будет проще найти вдохновение и создать что-то действительно стоящее. Единственные сложности, которые могут возникнуть, связаны с материальным состоянием. Чтобы избежать их, Овнам следует отказаться от шопинга или каких-либо крупных покупок.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Телец

Неделя станет благоприятной для налаживания новых контактов, которые в будущем смогут принести большую пользу Тельцам. Этот период просто создан для творчества и путешествий. Любые поездки, связанные с работой или просто отдыхом, принесут вам массу положительных эмоций. В эту неделю Тельцам следует больше сконцентрироваться на себе. Могут возникать некоторые проблемы в общении с другими людьми. Не исключены ссоры в семье. Поэтому уединение – лучший способ избежать любых конфликтов.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Близнецы

Интуиция Близнецов с 16 по 22 января обострится до своего предела. Прислушиваясь к ней, вы сможете избежать любых проблем. Не советуется ввязываться в различные авантюры или опасные дела. Они могут закончиться для вас не самым благоприятным образом. Близнецам в эту неделю лучше побыть немного в тени, поменьше рисковать. Но вот для налаживания новых контактов эта неделя подходит как нельзя лучше. Благодаря своей обострившейся интуиции Близнецы смогут найти подход практически к любому человеку.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Рак

Неделя для Раков пройдет плодотворно. Если вы приложите достаточное количество усилий, то сможете достичь многих целей. Особенно этот период хорош для трудолюбивых и амбициозных Раков. А вот лень может привести к негативным последствиям. Не ждите поддержки или помощи. Вам придется справляться со всеми возникающими трудностями самостоятельно. Зато ваш труд не останется незамеченным, что может привести к повышению в карьере.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Лев

В эту неделю у Львов могут возникнуть неожиданные проблемы со здоровьем, старые болезни дадут о себе знать. Берегите свое здоровье и относитесь к нему серьезно. Кроме этого, эмоциональное состояние Львов оставит желать лучшего. Вполне возможны нервные срывы и некоторый эмоциональный упадок. Постарайтесь питаться правильно и не переедать. Из-за не самого лучшего эмоционального состояния может возникнуть тяга к калорийной пище, которая не сулит ничего хорошего.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Дева

Эта неделя станет для дев весьма позитивной. Вы будете себя хорошо чувствовать как в физическом, так и в эмоциональном плане. Но постарайтесь немного сдерживать свою энергию, так как чрезмерная активность может привести к различным травмам. Отдохните. Девам на этой неделе обязательно нужно выделить немного времени для себя любимого и релакса.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Весы

Весам следует внимательнее отнестись к своему здоровью. Именно от него будет зависеть то, насколько удачно сложится неделя. Постарайтесь правильно питаться и подкрепить свой организм витаминами. Вполне возможны какие-то травмы, например, переломы. Весам не советуется на этой неделе употреблять алкоголь. Если вы последуете всем этм советам, то неделя для вас сложится как нельзя лучше.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Скорпион

Для Скорпионов неделя станет успешной в материальном плане. Деньги могут прийти к вам самым неожиданным образом: выигрыш в лотерею, возвращение долга. Этот период благоприятен для развития творческих способностей. В этом плане у вас все будет получаться. Общение с друзьями принесет Скорпионам эмоциональное удовольствие. Вы сможете укрепить уже существующие отношения и завести новые знакомства. Возможно, ваш друг поможет вам сменить место работы.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Стрелец

Стрельцам следует быть на этой неделе внимательнее к другим людям. Ваша сосредоточенность на себе может привести к ссорам с близкими и друзьями. Возможна даже потеря кого-то из друзей. В материальном плане Стрельцам следует быть осторожнее. Велика вероятность того, что кто-то захочет вас обмануть, из-за чего вы лишитесь крупной суммы. Только полная бдительность и контроль над ситуацией помогут избежать такого неблагоприятного исхода. 19 января Стрельцам лучше постараться избегать принятия решений. Этот день создан для уединения и покоя. Все вопросы и проблемы лучше отложить на завтра.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Козерог

Всю неделю на Козерогов будет оказывать большое влияние их окружение. Если вы сумеете наладить грамотные отношения с людьми, то никаких проблем не возникнет. А вот если же нет, то другие люди, возможно, станут причиной материальных потерь. Для Козерогов важно сохранять в этот период чувство справедливости и не ввязываться в авантюры, они ничем хорошим не закончатся.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Водолей

На этой неделе усердие и труд Водолеев помогут справиться со всеми возникшими ранее проблемами. Эта неделя для того, чтобы расставить все точки. К концу недели Водолеи, вполне вероятно, распрощаются со всеми долгами. Больше не останется проблем, которые бы могли вас волновать. Но для этого нужно будет усердно потрудиться. Кроме этого, данный период благоприятен для заработка и улучшения материального состояния Водолеев.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Рыбы

Рыбам хочется праздника. Хочется чего-то нового и веселого. На этой неделе постарайтесь отбросить все заботы и отдохнуть, вы это заслужили. Благодаря хорошему отдыху вы сможете взяться с новыми силами за свою работу. Возможны некоторые финансовые потери. Рыбам советуется разумно тратить деньги. Но какая-нибудь безделушка для души никогда не помешает.

belta.by

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024