9 модных платьев 2017 года

9 модных платьев 2017 года

платьяМы изучили главные тренды нового сезона и составили для вас список платьев из разряда must-have. Год только начался — вы успеете купить их все!

Кружевное платье с рюшами и оборками

Нежное, воздушное, романтичное, женственное платье с оборками, рюшами, кружевом — ну как же мы, девочки, без него? Весна же не за горами. А когда соберетесь в этом очаровательном платье на прогулку, не забудьте добавить к нему изящные туфли на каблуке.

Совет от редакции: не бойтесь покупать кружевные платья с прозрачными вставками (есть у Red Valentino или Zuhair Murad), только проследите за тем, чтобы эти самые вставки были на нужных местах.

Например, на животе или чуть выше коленей. Если вставки есть в более интимных местах — лучше комбинировать платье с тонкой майкой и не провоцировать окружающих.

Платье с вышивкой

Одежда с вышивкой заполнила модные подиумы (впереди всех Dolce&Gabbana), так что в новом году мы будем наблюдать настоящий бум платьев, джинсов, блузок, расшитых не только цветами, но и другими разнообразными композициями (этническими узорами, к примеру). Так что когда увидите красивое платье с вышивкой — не проходите мимо.

Совет от редакции: платье с вышивкой особенно прекрасно тем, что оно шикарно смотрится на женщинах всех возрастов. Платье, расшитое яркими цветами, пригодится вам и в 20, и 50. Главное — выбрать правильный фасон.

Бархатное платье

Бархат — самый модный и благородный материал последних сезонов. Так что если вы не успели купить себе бархатный жакет или платье, вперед, на шопинг! Поверьте, в бархатном платье каждая девушка почувствует себя королевой.

Совет от редакции: обратите внимание на платья-комбинации из бархата. Да, вещь суперсмелая, зато вы точно будете в центре внимания.

Платье с вырезами

Показать немного больше, чем положено? В наше время в этом нет ничего предосудительного, конечно, если не выходить за рамки приличия. Нет ничего пошлого в красивом платье с аккуратными вырезами на спине, талии или животе (много бюджетных вариантов есть у Asos). Словом, не стесняйтесь!

Совет от редакции: вырезы — это и есть главный акцент образа, а значит, к таком платью не стоит подбирать вычурные аксессуары.

Розовое платье

Розовый — хит сезона! Это продемонстрировали Emporio Armani, Valentino и Hermès в своих коллекциях сезона весна/лето 2017. Что ж, мы не можем не прислушаться к лучшим Домам моды, поэтому просто подчинимся и отправимся в магазин за романтичным розовым платьем.

Совет от редакции: выбирайте платье нежного розового оттенка (пастельного) — и никто не посмеет сравнить вас с куклой Барби.

Платье в цветочек

Тут и говорить нечего: цветы — это летняя классика. В этом году отдаем предпочтение ярко-красным цветам или же чисто весенним: цветам голубого или бежевого оттенка. Что касается длины платья, то лучше остановиться на самой модной сейчас длине миди.

Совет от редакции: и хотя цветочный принт считается весенне-летним узором, мы агитируем вас носить такие платья круглый год.

Легкое белое платье

Воздушное белое платье — must have летнего гардероба. С рюшами, открытыми плечами, из тонкого хлопка — без такого прекрасного платья вам точно не обойтись. Ищите его в бюджетном Mango или люксовом Roberto Cavalli. Оптимальная длина — до колена или чуть выше колена, иначе вы будете напоминать сбежавшую невесту.

Совет от редакции: к белому платью лучше подбирать аксессуары в золотом или бежевом цвете.

Платье в горох на черном фоне

В этом году дизайнеры (Dior, Saint Laurent) призывают нас носить одежду с горохом, но не с любым, а обязательно белым и на черном фоне. Не самый лучший вариант для теплого лета (все-таки летом ходить в черном жарко), но беспроигрышный для весны и осени.

Совет от редакции: не забывайте о свойствах горохового принта и не покупайте платье с большим горошком, если боитесь визуально увеличиться в размерах.

Платье в горизонтальную полоску есть почти у всех, а вот вертикальный принт — это редкость. Успевайте оказаться в первых рядах и встречайте лето в стильном летнем платье с вертикальной полоской (классные модели есть у Miu Miu).

Совет от редакции: сами знаете, что вертикальные принты вытягивают. Неважно, какого цвета и толщины полоска — ваша фигура будет казаться более стройной.

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024