Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года для всех знаков зодиака

гороскопПодробный гороскоп на неделю для всех знаков зодика с 19 по 25 декабря можно прочитать на сайте БЕЛТА.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Овен

На этой неделе Овнам следует обратить свой взгляд на дом и устроить там уют и красоту. Возможно, вы захотите сделать мелкий ремонт, который успеете завершить до праздников, или прикупить что-то красивое и функциональное в дом. В этом возникшем настроении домоустроителя вы можете слегка начать давить на близких, а делать этого не стоит – никто не любит тиранов.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Телец

Тельцов в декабре ждут малые дороги – череда небольших, но все же путешествий, изрядно разбавит вашу рутину. Правда, есть одно но: велика опасность ДТП и связанного с этим травматизма. Берегите себя и смотрите по сторонам в оба. Это хорошее время для самообразования и обучения в целом. Учеба будет даваться легко, а новые знания понадобятся очень скоро.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Близнецы

Близнецам предстоит пристально рассмотреть свои доходы-расходы и принять важное решение. Возможно, вы захотите продать квартиру и купить домик. А если это слишком большие перемены для вас, то, возможно, вас потянет обновить обстановку в доме. С другими людьми вам будет сложно общаться, поэтому не принимайте решений сгоряча – пожалеете.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Рак

Раки будут в центре внимания, хоть вовсе к этому не стремятся. Появится желание во всем разобраться и навести порядок. Этим порывам вы поддадитесь дома и на работе. Будет много общения с друзьями и коллегами, многое решится благодаря вашей общительности и знакомствам. На фоне такого насыщенного периода вы можете загнать себя и заработать переутомление.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Лев

Львам следует обратить внимание на здоровье, так они сейчас как никогда расположены к простудным заболеваниям и травмам. Видимо, виновата погода и ваша обычная невнимательность к себе. Под ударом дыхательные пути. Что ж, позаботьтесь о себе, пейте витамины и больше отдыхайте – тут ничего нового еще не придумали.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Дева

Девы могут неплохо заработать на этой неделе, если их деятельность так или иначе связана с творчеством. Творческие Девы имеют вероятность существенно улучшить свое материальное положение. Кроме того, возможны внезапные спонтанные прибыли. Часть поступивших денег стоит потратить на украшение своей жизни. Купите хоть лампу или гирлянду.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Весы

Весы, к сожалению, на этой неделе потеряют равновесие. Их обмен веществ сыграет с ними злую шутку: одни весы впадут в обжорство, другие, напротив потеряют аппетит и будут чувствовать себя усталыми. При такой диете возможны колебания веса и настроения. Не пугайтесь, ущерб можно минимизировать, если скорректировать свое питание с поправкой на зимний сезон.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Скорпион

Скорпионы будут чувствовать себя уставшими, могут появиться психосоматические болезни: ваш эмоциональный фон будет сильно влиять на самочувствие. А некоторые Скорпионы, наоборот, почувствовав себя плохо, впадут в уныние вместо того, чтобы заняться здоровьем. Как бы там ни было, Скорпионам рекомендуется позаботиться о здоровье и не вешать нос.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Стрелец

Стрельцы на этой неделе предадутся вредным привычкам. Больше всего их будет тянуть к курению и поеданию сладкого. А все потому, что в холодную погоду они расходуют слишком много энергии и даже внутренние ее запасы не дадут им достаточно для выполнения задуманного. Словом, Стрельцам надо притормозить и не впадать в крайности.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Козерог

Козерогам надо полагаться только на себя, а все поступающие предложения и советы оценивать критически. Козероги вполне в силах позаботиться о себе и своих финансах, в чужих подсказках нуждаться не будут. Если же вы готовы принять совет от кого-то как руководство к действию или такое развитие событий, которое предсказывает вам собеседник, покажется вам соблазнительным, то примите в расчет то, что у вашего решения будут далеко идущие последствия, которые сейчас рассчитать сложно, но они однозначно будут с негативным зарядом.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Водолей

Водолеям звезды рекомендуют поработать дома, чтобы минимизировать ущерб от этой недели. Дело в том, что Водолеи в этот период волей-неволей будут вовлечены в рабочие конфликты, которые могут серьезно им навредить. Самое оптимальное – взять паузу и устраниться от проблем и уже тем более не выступать их инициатором. И последите за расходами – в перспективе вы можете пожалеть о незапланированных тратах.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Рыбы

Рыбам будет скучно на серьезной работе в этот период, а если их сфера – развлечения, то они в полной мере проявят себя и сами развеятся. Чем больше веселья, тем больше прибыли. Таков, пожалуй, девиз этого периода. Останутся в выигрыше и те рыбы, что зарабатывают рукоделием. В начале недели хорошо бы купить что-то из одежды или украшений.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как белорусы будут работать и отдыхать в мае 2024

28 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

В Минобразования рассказали, введут ли обязательную отработку для платников

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили продажу стирального порошка Ariel и капсул Tide

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси на 1 января 2024 года проживало около 9,15 млн человек

28 марта 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

29 марта – прямая телефонная линия с начальником 11 управления ГУБОПиК МВД

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Дни Могилевской области пройдут с 29 марта по 22 апреля на ВДНХ в Москве

28 марта 2024
В МИРЕ

Напавшие на “Крокус Сити Холл” были под воздействием наркотических веществ

28 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Прямая линия замначальника Могилевского областного управления МЧС Владимира Гореликова пройдет 30 марта

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Бесплатную консультацию нотариуса можно будет получить 2 апреля

28 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный годовщине трагедии в Хатыни, пройдет 22 марта во всех школах Беларуси

22 марта 2024