10 домашних образов на каждый день

10 домашних образов на каждый день

образыПрекрасной нужно быть всегда! Даже когда вы одна дома, и на вас никто не смотрит.
Ходить по дому в старом халате и с растрепанными волосами? Ну уж нет. Настоящие леди так не делают. Они выглядят безупречно в любой ситуации, даже когда смотрят телевизор в субботу утром. Мы составили для вас десять домашних луков: выберите свой!

Английская принцесса

Шикарный костюм благородного синего цвета с белым кружевом — разве не в таких разгуливают по своим замкам настоящие принцессы? Широкие брюки не сковывают движений, а пояс подчеркивает тонкую талию. К такому наряду нужна соответствующая женственная обувь, так что убираем тапочки в виде собачек в шкаф и надеваем элегантные тапочки на мини-каблуке.

Сладкая девочка

Платье для милых девочек, которые не собираются взрослеть (может быть, правильно делают?). Дополняем домашний образ удобным ободком и очаровательными теплыми носочками с совами. К тому же в России такие холодные зимы: лучше утеплиться заранее и не болеть.

Снежная королева

Белый — цвет роскоши, который позволит вам почувствовать себя королевой. С другой стороны, ходить по дому в белом — это не практично, правда? Да, костюм придется часто стирать, но все мы знаем, что красота требует жертв. Красота красотой, а вот ноги должны быть в тепле. Поэтому носим костюм с обворожительными тапочками в виде мишек.

Романтичная фея

Невероятно нежный, воздушный, женственный образ в пастельных оттенках для таких же нежных и романтичных барышень. Хотя нам кажется, что длинный халат небесного цвета и тапочки с кошечками покорят любую девушку. В завершение образа делаем милый пучок и закрепляем его розовой резинкой.

Элегантная аристократка

Не каждая девушка решится купить себе пижаму черного цвета: многие скажут, что такой комплект кажется им слишком унылым и мрачным. Готовы поспорить: посмотрите на черный костюм, украшенный бежевым кружевом — он выглядит благородно, дорого, красиво. Мы уверены, что пижама от Twin-Set Simona Barbieri понравилась бы даже самым требовательным и искушенным модницам. Все равно считаете этот домашний наряд скучным? Тогда добавьте к нему очень-очень милые тапочки и повязку для волос с золотыми листьями.

Главная модница

Несмотря на то, что бельевой стиль давно перекочевал в уличную моду, и мы уже не воспринимаем пижамные блузы и брюки как одежду исключительно для отдыха и сна, давайте носить их дома, а не где-то еще. Например, замечательные шорты, отделанные кружевом, и бежевая шелковая блуза отлично сочетаются не только между собой, но и с мягкими тапочками, украшенными меховыми помпонами.

Веселая оторва

Что подойдет любительницам тусовок и безудержного веселья? Широкая майка с дерзким принтом, удобные клетчатые брюки яркой расцветки и, конечно, мягкие теплые тапочки. Отличный наряд для домашней вечеринки с любимыми друзьями. А чтобы волосы не мешали готовить вкусные коктейли, закалываем их разноцветными заколками-звездочками.

Соблазнительная красотка

Как насчет более откровенных нарядов? Если вы будете гулять по квартире в таком виде, ваш муж (молодой человек) даже не подумает посмотреть в сторону другой женщины: зачем, когда у него дома есть такая соблазнительная богиня? Конечно, вы понимаете, что этот образ не стоит демонстрировать своим гостям и детям. Неприлично же. Однако если вы живете вдвоем (или одна) — не стесняйтесь, носите этот сексуальный халатик каждый день.

Творческая натура

Кто-то не любит кружево, зато любит футболки с провокационными принтами и яркие аксессуары. Надеваем черную футболку, черно-белые клетчатые брюки и разбавляем наряд прелестными тапочками и веселой резинкой для волос. Заметьте, что благодаря принцессе, котикам и помпонам, образ не кажется чересчур брутальным и грубым, а выглядит по-девичьи забавным и креативным.

Добрая милашка

Простой, но при этом очень аккуратный и симпатичный костюмчик для дома в сером цвете. Но согласитесь: образ с ним определенно требует какого-нибудь яркого акцента. Как вариант, подберите к пижаме тапочки с красным сердцем и украсьте волосы цветочными заколками.

yapokupayu.ru

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Министр ЖКХ рассказал, когда в 2024 г. ждать роста тарифов на услуги

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля ГАИ района проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Открой сезон без нарушений!»

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси площадь загрязнения цезием-137 уменьшилась почти вдвое в сравнении с 1986 годом

23 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Кто они, делегаты Всебелорусского народного собрания?

23 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

23 апреля 2024
В МИРЕ

ООН: смертность из-за жары в Европе за 20 лет выросла на 30%

22 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Новое руководство в министерствах и местная вертикаль. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

22 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь настроена решительно наращивать товарооборот с Архангельской областью

22 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

545 нарушений ПДД выявили за выходные в Могилёвской области

22 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Погода на неделю: ночные заморозки, порывистый ветер и кратковременные осадки

22 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024