Быховский ФОЦ: фактор оптимальных цен

Быховский ФОЦ: фактор оптимальных цен

В районном физкультурно-оздоровительном центре в последнее время многолюдно. Самым масштабный наплыв посетителей – вечером. Тогда здесь особенно шумно – восторженные возгласы болельщиков, голоса спортсменов и частый стук мяча – играют в волейбол. Со второго этажа доносится музыка – так веселее крутить педали велотренажера, плавать в бассейне, заниматься фитнесом.

DSC_0030

Вариантов активно провести свободное время действительно много. Хочешь, иди в гимнастический или тренажерный зал, рядом площадки для игровых видов спорта, плавательный бассейн, бильярд, сауна.

Не подходит? Погоняйте футбольный мяч – есть и стадион, и «коробка» для футзала.
Чем заняться зимой? Зальют лёд на хоккейной площадке: катайся на коньках, штурмуй ворота с клюшкой.

Физкультурно-оздоровительный центр готов к проведению соревнований в десятках видов спорта. Сейчас «обкатывают» волейбол. На прошлой неделе прошла спартакиада среди сельских школ, на текущей — соревнуются городские школьники. Параллельно продолжается турнир по волейболу на кубок председателя райисполкома среди организаций и предприятий района.

Зачем это нужно?

Бассейн

Плавание полезно для здоровья, помогает исправить осанку, ускорить реабилитационный период после травмы опорно-двигательного аппарата, тренирует сердечно-сосудистую систему. Тонизирует мышцы, позволяет отдохнуть и расслабиться.

Спортивный зал

Лучшее место для занятий спортом в любое время года. Он оборудован как стационарными, так и разборными спортивными снарядами, что позволяет трансформировать его в волейбольную или баскетбольную площадку. Для любителей борьбы имеется борцовский ковер.

тренажер1

Тренажерный зал

Регулярные тренировки в грамотно оборудованном тренажерном зале позволяют поддерживать фигуру в отличном состоянии. Опытные инструкторы скорректируют ваши усилия для достижения максимального эффекта.

тренажер

Сауна

Сухой пар очищает кожу, стимулирует работу сердечно-сосудистой системы и улучшает состояние сердца, выводит из организма шлаки и излишнюю жидкость. Сауна способствует увеличению производства белых кровяных клеток и антител для укрепления иммунитета.

Сколько это стоит?

Здоровье стоит дорого. Но в физкультурно-оздоровительном центре работают над тем, чтобы сделать свои услуги максимально доступными. Поэтому практикуют систему скидок. 

С 15 ноября по 15 декабря для предприятий и организаций при приобретении одного абонемента на 12 посещений в тренажерный зал или плавательный бассейн – второй абонемент предлагается со скидкой в 50%.

С 24 декабря по 8 января будет действовать новогодняя акция: при приобретении одного абонемента на 8 или 12 посещений в тренажерный зал или плавательный бассейн — 30-процентная скидка.

Каждый посетитель в свой день рождения с предоставлением паспорта посещает плавательный бассейн или тренажерный зал бесплатно. А также может приобрести абонемент на 8 или 12 посещений в плавательный бассейн или тренажерный зал со скидкой в 10%.

А также с 20 ноября по 20 декабря можно приобрести абонемент «Семейный» на 36 посещений и в тренажерный зал, и в бассейн. Таким образом, вы оплачиваете только 24 посещения, а 12 – в подарок.

Катерина ЧИГИРЕВА.

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

МНС разъяснен порядок заполнения сведений о выполненных автомобильных перевозках пассажиров

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Внимание: сложные погодные условия

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024