Какие джинсы будут носить в 2017

Какие джинсы будут носить в 2017

джЗа последние годы джинсы стали своего рода универсальной вещью без ограничений по полу и дресс-коду. Как изменится их дизайн в 2017 году? Будем ли мы продолжать эксперименты с «чужими» джинсами? На эти и многие другие вопросы отвечаем ниже.

Mom’s jeans

Зауженную книзу модель с высокой талией размера на два больше необходимого называют «мамиными джинсами». Наши мамы носили похожие в своей молодости (возможно, не джинсы, но брюки точно).

Джинсы из маминого шкафа привлекают внимание тем, что сочетаются с любой одеждой и обувью (кроме сапог и ботфортов). Хотя в будущем сезоне мы продолжим носить их с полюбившимися трикотажными топами, кардиганами из пушистой агноры, блузами из 70-х с расклешенным рукавом и шубами с анималистичным принтом.

Несмотря на легкую небрежность, свойственную образу с такими джинсами, воплотить в жизнь романтичность им не составит труда. Для этого нужно обратить внимание на шелковые кружевные топы в бельевом стиле, утонченные украшения из золота или серебра, небольшие клатчи и туфли на шпильке или каблуке.

Они же станут лучшим другом на каждый день, если подобрать к ним белую футболку, кроссовки, сумку через плечо и цветной пуховик или пальто.

Boyfriend’s jeans

Казалось бы, широким джинсам прямого кроя с низкой талией на смену вот-вот должна была прийти какая-нибудь новая оригинальная пара. Но они покорили девичьи сердца (и ноги) удобством и практичностью, поэтому остаются с нами как минимум еще на один сезон.

Для будущей весны дизайнеры продумали сочетания с кроп-топами, боди, вечерними блузами и традиционными белоснежными рубашками. Хотя зачем ждать весну, тем более с функцией see now — buy now, можно применить новое понятие — wear now.

Ripped jeans

А если по-русски — рваные модели в следующем году, судя по итогам недель мод, станут еще более брутальными.
Джинсы с рваными коленками можно использовать для создания эффекта многослойности (опять же, для зимы — оптимальное решение), если добавить к ним свитер, кардиган или теплый шарф.

Широкие джинсы со множеством потертостей хороши для создания образов в стиле спорт-шик (совместно с кроссовками,
растянутыми футболками, топами из сетки и куртками-бомберами) и отлично впишутся в повседневный лук (с пуловерами, ботинками на плоской подошве и объемными сумками).

Кроме трех самых популярных моделей, дизайнеры предлагают еще несколько интересных образцов, а уличная мода уже вовсю стремится преуспеть за ними, несмотря на то, что 2017 еще не наступил. Среди самых необычных новинок — джинсы с бахромой и необработанными краями. Здесь работает правило: чем небрежнее, тем лучше.

Еще один вариант и для зимы, и для предстоящей весны — джинсы со стрелками. Они заменят надоевшие строгие брюки и придадут образу динамику, особенно если использовать в образе сразу несколько цветов.

Модель, которая еще в прошлом сезоне стала культовой — укороченные прямые джинсы — в 2017 обещает оказаться в шкафу у каждой модницы. И на это есть ряд причин. Во-первых, они подходят девушкам с любым телосложением, во-вторых, осторожно возвращают нас к строгим прямым линиям и минимализму, в-третьих, универсальны и могут уместно смотреться в компании и классических лодочек, и кед.

Раз уж в нынешнем сезоне мы ломаем все стереотипы, то и в следующем будем поступать так же. Возьмем за основу любую пару джинсов, и к весне научимся сочетать их с юбками, как сегодня мы виртуозно поступаем с платьями, надевая под них водолазки и футболки.

yapokupayu.ru

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024