Заявки на фотоконкурс “Вера, Любовь и юность” принимаются до 10 сентября

Заявки на фотоконкурс “Вера, Любовь и юность” принимаются до 10 сентября
фотоПресс-служба Патриарха Московского и всея Руси и Синодальный отдел по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ объявили фотоконкурс “Вера, Любовь и юность”. Такая информация размещена на официальном портале Белорусской православной церкви, сообщает БЕЛТА.
Творческое состязание призвано максимально широко и достоверно показать участие молодежи в жизни и социальном служении Русской православной церкви.
Принять участие в фотоконкурсе могут сотрудники епархиальных информационных подразделений, светских СМИ, фотографы, освещающие жизнь Русской православной церкви. Конкурс проводится в один этап с 10 июля до 10 сентября по трем номинациям: “фотоистория”, “одиночный снимок”, “портрет”. Заявки участников и конкурсные материалы принимаются до 10 сентября включительно. Свои работы необходимо прислать по электронной почте konkursvera@gmail.com с пометкой “фотоконкурс”. Более подробную информацию можно найти на портале БПЦ.
Торжественная церемония награждения победителей пройдет в октябре в ходе фестиваля “Вера и Слово”. Лучшие работы будут представлены широкой аудитории на итоговой фотовыставке в Москве.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Быховский лесхоз проводит необходимые мероприятия по выявлению пострадавших участков лесного фонда

15 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Опубликовано расписание XXXIV Олимпийских Игр в Лос-Анджелесе

15 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Трагедия в Кировском районе: утонул мужчина 1981 года рождения

15 июля 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Программа фестиваля «Рыцарский фест. Мстиславль-2025»

15 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

МГУ имени А.А. Кулешова набирает студентов по специальности “Музыкальное образование”

15 июля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Нет задачи важнее: особый контроль – уборочной кампании

15 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем