Американец убил микроволновкой соседа

Житель американского города Нью-Мексико Дэймон Перри убил микроволновой печью и электрогитарой соседа, которого принял за зомби, сообщают информагентства.

10771Инцидент произошел днем в многоквартирном комплексе. Как пояснил обвиняемый сотрудникам полиции, в день “Х” он выпивал с соседом, но потом заметил, как его товарищ начал “превращаться в зомби”, при этом пытаясь укусить его.

По информации следователей, Перри сначала бил собутыльника руками и ногами, а затем забил до смерти электрогитарой и микроволновой печью. Полицию вызвали работники техслужбы, которые и обнаружили тело. Убийце уже официально предъявлено обвинение.

К слову, обвиняемый является ярым поклонником фильмов о зомби-апокалипсисе и телесериала “Ходячие мертвецы”.

belta.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялся автопробег, посвященный Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Делегация Быховского района на мероприятии, посвященном Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Встреча с молодыми специалистами города Быхова

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: нельзя рушить созданное до нас, надо это использовать, развивать, модернизировать 

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко предложил сформировать пантеон национальных героев и назвал главный критерий

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем