Акция “Здоровое сердце-вектор жизни” пройдет в Беларуси 12-13 ноября

imagesРеспубликанская медицинско-просветительная акция “Здоровое сердце-вектор жизни” пройдет в Беларуси 12-13 ноября. Об этом сообщил журналистам заместитель директора по организационно-методической работе РНПЦ “Кардиология” Александр Пацеев.

В акции будет задействован медперсонал отделений профилактики, подростковых кабинетов, гериатрических кабинетов, терапевтических отделений, кардиологических диспансеров.

В областных и городских кардиологических диспансерах, центральных поликлиниках в дни проведения акции с 9.00 до 21.00 планируется организовать работу горячих телефонных линий по факторам риска и пропаганды здорового образа жизни. В учреждениях здравоохранения будут оформлены специальные стенды по факторам риска, проведены радиолекции. Также будут организованы выездные лекции по факторам риска на предприятиях и в учебных заведениях, выступления специалистов в СМИ.

БЕЛТА

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Быховский лесхоз напоминает: берегите лес от пожара

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховчане приняли участие в областном военно-спортивном турнире «Боевое братство»

9 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Вместе мы сильнее!

9 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Байдарочница Савчук стала чемпионкой Беларуси на 500-метровке

9 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Трамп заявил, что может разбомбить Москву и Пекин

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Студенческий отряд “Экоград” приступил к работе на базе Быховского лесхоза

9 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем