В Могилевской области аккредитованы 89 наблюдателей

imagesВ Могилевской области территориальными комиссиями по выборам Президента Республики Беларусь аккредитованы 89 наблюдателей, сообщил  председатель областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

Районными комиссиями аккредитованы 68 наблюдателей, в городах Могилеве и Бобруйске – 16, областной – 5. “Это все внутренние наблюдатели. Иностранных наблюдателей у нас пока нет, их аккредитовывает центральная избирательная комиссия. Они в Беларусь уже прибыли и с дня на день мы ждем, что они появятся в Могилевской области”, – сказал председатель областной избирательной комиссии.

В числе внутренних наблюдателей 6 являются представителями Коммунистической партии Беларуси. Также активный интерес к работе территориальных комиссий проявили представители Федерации профсоюзов Беларуси, общественного объединения “Белая Русь”, Белорусского общественного объединения ветеранов, БРСМ.

belta.by

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Как вести себя с токсичными людьми

18 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Колледжи Беларуси начинают прием документов на уровень среднего специального образования

18 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Синхронистка Хондошко со вторым результатом вышла в финал ЧМ в технической программе

18 июля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Гонконгские ученые создали ИИ, генерирующий 3D-модели костей по рентгеновским снимкам

18 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Алкоголиками не рождаются, алкоголиками становятся

18 июля 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Китай намерен выдать Беларуси новый кредит на льготных условиях

18 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем