В Быхове провели акцию «Стоп-неверный шаг»

В Быхове  провели акцию «Стоп-неверный шаг»

На железнодорожной станции города Быхова РК ОО «БРСМ» совместно с Белорусской железной дорогой, отделом внутренних дел райисполкома провел акцию «Стоп-неверный шаг».

DSC02315

Участники акции проинформировали граждан о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, чтобы способствовать снижению числа нарушений правил перехода железнодорожных путей в неустановленных местах и связанных с этим случаев травматизма.

Активисты молодежной организации раздавали информационные листовки «Безопасность на железнодорожном транспорте», напоминая пассажирам о том, как важно соблюдать элементарные правила поведения на железной дороге, чтобы сохранить жизнь себе и своим близким.

Каждому из нас необходимо помнить о том, что железная дорога – это зона повышенной опасности, где малейшая неосторожность может привести к трагическим последствиям. Не теряйте бдительность при переходе железнодорожных путей, обращайте внимание детей и подростков на необходимость соблюдения правил безопасности.

Павел Кузнецов,
первый секретарь РК ОО «БРСМ».

Последние новости

КУЛЬТУРА

Александр Лукашенко: фестиваль «Золотой шлягер – 2025» набирает мощь и расширяет круг преданных поклонников

29 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилеве прошло областное координационное совещание по борьбе с преступностью и коррупцией

29 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь рассчитывает на углубление и интенсификацию отношений с Турцией

29 октября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

«Хотим подпевать и даже танцевать». С каким настроением пришли зрители на «Золотой шлягер» в Могилеве 

29 октября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

В старинной усадьбе под Волковыском планируют открыть музей 

29 октября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Музыкальная магия. Министр культуры рассказал о секрете популярности «Золотого шлягера» 

29 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем