Творческий конкурс «Пожелай стране…» стартует в Могилевской области

Творческий конкурс «Пожелай стране…» стартует в Могилевской области

604Творческий конкурс «Пожелай стране…» пройдет в Могилевской области с 20 августа по 20 сентября 2015 года. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могоблисполкома.

По словам собеседников, основной целью конкурса является формирование активной жизненной позиции, развитие гражданского и национального самосознания, изучение мнения жителей области о существующих проблемах и путях дальнейшего развития нашей страны. Поэтому в присланных текстах жюри будет оценивать в первую очередь заинтересованность авторов сделать нашу родную Беларусь еще лучше и краше.

Конкурсные работы с пометкой «Пожелай стране…» необходимо присылать по адресу: 212030, Могилев, ул. Первомайская, 89; mogved@gmail.com; mv@mogilev.by. Победителей и призеров наградят дипломами, лучшие работы будут опубликованы на страницах областных газет «Могилевские ведомости» и «Могилевская правда», а также на сайте Могилевского облисполкома.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Белорусские предприятия и организации примут участие в Мировой атомной неделе в Москве

18 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Число электромобилей в Беларуси к концу 2025 года может вырасти до 50 тыс. 

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Осторожно, палы!

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялся автопробег, посвященный Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Делегация Быховского района на мероприятии, посвященном Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем