В микрорайоне Быхов-1 прошли соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

В микрорайоне Быхов-1 прошли соревнования по летнему многоборью «Здоровье» среди учреждений и организаций района.

P1130833

Начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Василий Батвенков, приветствуя участников спортивного праздника, отметил важность поддержания хорошей физической формы и пожелал всем успешного выступления.

В состязании участвовало семь команд. Программа соревнований включала в себя четыре дисциплины: прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине для мужчин и отжимание для женщин, бег на дистанцию 30 метров, плавание, а почетное право поднять Государственный флаг Республики Беларусь предоставили представителю команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома, которая стала победителем прошлогодних соревнований.

P1130801

В многоборье в личном зачете среди мужчин в возрастной категории свыше 35 лет первое место занял Сергей Милютин  из филиала «Мокрянский» ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод», вторым стал Юрий Ермолицкий  из Быховского РЭС, третьим — Андрей Рогулев,  тоже из Быховского РЭС.

В возрастной категории до 35 лет победил Александр Киреев (филиал «Автопарк №6» ОАО «Могилевоблавтотранс»), второе и третье места заняли  Дмитрий Трубицкий и Василий Ларченко  из филиала «Мокрянский» ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод».

P1130808

В многоборье среди женщин в возрастной категории свыше 35 лет на первое место вышла Ольга Романова (Следюковский УПК), второе — Наталья Клевтиц (отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома), третьей стала Валентина Малахова,  тоже отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

P1130791

В возрастной категории до 35 лет лидировала Людмила Федосенко (филиал «Автопарк №6» ОАО «Могилевоблавтотранс»), второе и третье места разделили Ирина Дигалева  и Наталья Бахарева (районный физкультурно-оздоровительный центр).

P1130810

В общем зачете по многоборью первое место  заняла команда филиала «Мокрянский» ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод», второе — филиала «Автопарк №6» ОАО «Могилевоблавтотранс»,  а третье — районного физкультурно-оздоровительного центра.

P1130820

Команды и участников соревнований наградили Дипломами и кубками отдела образования, спорта и туризма райисполкома.