Спрашивали? Отвечаем!

images351Во время телефонной «горячей линии», которую редакция проводила 22 июня, быховчане интересовались, куда можно сдать имеющееся у них вторичное сырье.

Сообщаем, что в районе функционируют 4 приемных пункта. Приемный пункт по улице Заслонова в г. Быхове работает с 10.00 до 13.30 с понедельника по пятницу, а в субботу – с 9.30 до 12.30. Воскресенье у него выходной день.

В приемном пункте по улице Дорохова выходные дни в понедельник и четверг, а со вторника по воскресенье его рабочий день длится с 10.00 до 19.00 (с перерывом на обед 14.00-15.00 часов).

По одному заготовительному пункту есть в агрогородках Следюки и Грудиновка. В Следюках он открыт в среду и пятницу с 13.00 до 15.00, а в Грудиновке – с 13.00 до 15.00 в четверг, субботу. Эти пункты закреплены за разъездными заготовителями райпо.

Действует передвижной заготовительный пункт, принимают вторсырье и 98 торговых объектов потребительского общества.

Вообще заготовку сельхозпродукции и вторичного сырья ведут 8 заготовителей, из них 4 –  разъездных, занимающихся заготовкой сырья в сельской местности, где нет торговых объектов.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Команда РФСК Быхов уверенно идёт вперёд

15 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

На базе Быховского ФОЦ прошла районная спартакиада школьников по футболу

15 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Минске впервые пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь»

15 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Трамп назвал санкции Европы против России “недостаточно жесткими”

15 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Земле зафиксирована самая мощная за последних три месяца магнитная буря

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем