Программа VI Международного музыкально-спортивного праздника «Большая бард-рыбалка»-2015

s001098_507947

Программа VI Международного музыкально-спортивного праздника «Большая бард-рыбалка»-2015.

23 июля (четверг)

6.00 — 19.00 — Встреча и заезд гостей праздника, отдых, рыбалка, экскурсии

24 июля (пятница)

9.00 – 15.00 – регистрация участников конкурса авторской песни «Гитара по кругу» (на КПП – на въезде в агродеревню Грудичино); в течение дня — заезд участников и гостей, размещение, разведка водоема, отдых, рыбалка, экскурсии, работа выездной торговли и города мастеров.

12.00 – 12.30 — Открытие банного праздника «ЛАЗЕНЬКІ -2015» и Ярмарки здоровья (мастер-классы по банному парению лучших парильщиков Беларуси, России и Украины различным видам массажа, технологии строительства и обустройства бани, вязанию веников, приготовлению мыла на основе натуральных материалов, аромо- и фитотерапии, работа мобильных бань, презентации различных методик и техник оздоровления). (Пляж агроусадьбы «Отдых на поляне-2»)

14.00 — Начало работы площадки I Международного праздника-конкурса национальных кухонь (реализация и дегустация блюд национальных кухонь, мастер-классы, показательные выступления поваров) — агроусадьба «Отдых на поляне»-1

14.00 — 18.00 — 1-й Тур конкурса авторской песни «ГИТАРА ПО КРУГУ» (агроусадьба «Песчаный берег»)

17.00 –18.00 — Открытие фотовыставки Сергея Плыткевича «БЕЛАРУСЬ НЕЧАКАНАЯ» (вход в агроусадбу «Отдых на поляне»-2).

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (Большая сцена, агроусадьба «Отдых на поляне-2»):

19.00 – 20.30 — ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА и КОНЦЕРТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕГИНОВ и ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА

20.50 – 21.20 – КОНЦЕРТ ВИКТОРА ШАЛКЕВИЧА (г. Гродно, РБ)

21.20 – 22.40 – КОНЦЕРТ ВАДИМА ГЕФТЕРА (г. Донецк)

22.40 – 23.30 – КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА БОРМОТОВА (г. Ревда, РФ)

23.30 – 00.50 – АРТ-ТРИО «ВОЛЬНИЦА» (Москва, РФ)

НОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Малая сцена, агроусадьба «Отдых на поляне»):

00.00 — 02.00 — танцевальная программа с группой «БАРОН МЮНХАУЗЕН» (Могилев)

Программа «У РЫБАЦКОГО КОСТРА», костры в палаточных лагерях

25 июля (суббота)

6.00 – 7.00 – регистрация участников рыболовных соревнований, инструктаж по технике безопасности (агроусадьба «Песчаный берег»)

7.00 – 12.00 – РЫБОЛОВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди любителей и бардов

8.00 – 00.00 – Работа фотопленэра

9.00 – 15.00 – III ОТКРЫТЫЙ ПАРТНЕРСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ на призы «МЯСОГРАДА» (пляж агроусадьбы «Песчаный берег»)

09. 00 – 22.00 – продолжение работы банного праздника «ЛАЗЕНЬКІ -2015» и Ярмарки здоровья (агроусадьба «Отдых на поляне-2»)

10.00 – 11.00 – Торжественная закладка символических валунов в бард-тропу (д.Грудичино)

11.00 – 11.30 – ВЕСЕЛАЯ РЕГАТА — дистанция на надувных матрасах на призы генерального партнера проекта «МОГОТЕКС»

13.00 – 15.00 – мини-концерты гостей праздника (Малая сцена, агроусадьба «Песчаный берег»)

10.00 – 13.00 – продолжение первого отборочного тура конкурса «ГИТАРА ПО КРУГУ» (агроусадьба «Песчаный берег»)

14.00 – 15.30 – КОНЦЕРТ — второй тур конкурса «ГИТАРА ПО КРУГУ» (Малая сцена — агроусадьба «Песчаный берег»)

12.00 – 12.30 – Подведение итогов первого дня рыболовных соревнований: взвешивание уловов участников по номинациям, работа судейской коллегии (агроусадьба «Песчаный берег»)

12.00 – Торжественное открытие I МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА-КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ с участием команд из Беларуси, России, Украины, Болгарии, Литвы, Казахстана, Узбекистана (Большая сцена, агроусадьба «Отдых на поляне-2″).

16.30 – 18.00 – Торжественное подведение итогов Конкурса авторской песни «ГИТАРА ПО КРУГУ», а также спортивных и кулинарных соревнований (Малая сцена, агроусадьба «Песчаный берег»)

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (Большая сцена, агроусадьба «Отдых на поляне-2»):

18.00 – 20.00 – Концерт «СОСЕДИ» с участием авторов-исполнителей: ЕВГЕН МАЛИНОВСКИЙ (Польша), АНТОНИ МУРАЦКИ (Польша), ВИГАНТАС КАЗЛАУСКАС (Литва), ИРЖИ ВОНДРАК (Чехия), ОЛЬГА АРТЕМЕНКО (Украина), СЕРГЕЙ ДЖИГУРДА (Украина). Ведущие — ОЛЬГА ЗАЛЕССКАЯ (Беларусь), ЕВГЕН МАЛИНОВСКИЙ (Варшава).

20.00 — 21.00 — Песни о войне и Победе «Он вчера не вернулся из боя…»

21.30 – ЛИДИЯ ЧЕБОКСОРОВА и ЕВГЕНИЙ БЫКОВ (Москва) исполняют песни М. Щербакова, А. Иванова, В. Васильева и других известных авторов исполнителей)

22.30 – творческий проект ЮЛИЯ КИМА и ЮРИЯ РЯШЕНЦЕВА (Иерусалим — Москва)

00.30 – 02.00 – СЕРГЕЙ МАНУКЯН и Дилижанс-jazz в творческом проекте «ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ» (Минск-Москва)

НОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Малая сцена, агроусадьба «Отдых на поляне»):

02.00 – танцевальная программа с группой «ЭЙРУТ» (Минск) — агроусадьба «Песчаный берег»

Программа «У РЫБАЦКОГО КОСТРА», костры в палаточных лагерях.

26 июля (воскресенье)

11.00 – 14.00 – БАРД-МАРАФОН для всех участников Праздника (агроусадьба «Отдых на поляне-2).

14.00 – Закрытие Праздника, отъезд гостей и участников.

Wordpress snowstorm powered by nksnow