Дипломы из Шклова

Недавно в городе Шклове состоялся  I открытый районный фестиваль-конкурс инструментальных ансамблей учащихся детских школ искусств «Шклоў збірае сяброў».
Представителями нашей детской школы искусств стали ансамбль скрипачей «Акварель» (руководитель Оксана Грищенко)и цимбальный ансамбль «Вясёлка» (руководитель Ольга Рихтикова).
Юные таланты показали свое мастерство, познакомились с творчеством коллективов других районов, приобрели новых друзей.
Цимбальный ансамбль «Вясёлка» завоевал Диплом II степени, а ансамбль скрипачей «Акварель» получил поощрительный Диплом.
Воспитанники нашей школы принимают участие в конкурсах  не только в городах Могилевской области, но и выезжают за ее пределы. Так, ансамбль скрипачей принял участие в III открытом фестивале-конкурсе детского творчества «Золотая нота» в городе Речице, где его наградили поощрительным Дипломом.

Оксана Грищенко,
преподаватель ДШИ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем