​Зарплата белорусов растёт быстрее, чем производительность труда

Разница между зарплатами и производительностью труда начала расти в конце 2017 года, сообщают аналитики Национального банка Беларуси. Реальная зарплата в

Читать далее

Футболисты сборной Швеции обыграли Швейцарию и вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная Швеции стала седьмым участником четвертьфинальной стадии чемпионата мира, одолев команду Швейцарии со счетом 1:0, сообщает корреспонднт БЕЛТА. Первый тайм

Иран обвинил Израиль в воровстве дождевых облаков и снега с горных вершин

Начальник иранского управления гражданской обороны Голамреза Джалали обвинил Израиль и некую «соседнюю страну» в развязывании климатической войны. По словам Джалали, из-за предпринимаемых Израилем

В Японии во время стихийных бедствий планируют использовать летающие такси

Беспилотные летательные автомобили планируют использовать в Японии во время разгулов стихии и других природных катаклизмов. Первыми увидеть технику смогут гости

Специальные дипломы Могоблисполкома получили победители республиканской олимпиады по учебным предметам

Специальные дипломы Могилевского облисполкома получили 74 победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Церемония награждения состоялась в гимназии №3